Хочу преобрести BMW X5 капитал 500к. Понимаю все риски и нюансы есть свободные деньги от зп 20к в месяц. Интересует е53 как думаете стоит ли

grach

New member
Бери салярис и кайфуй с расхода)) захочешь любовницу бери икс 5 ))))
 

hvKeyn

New member
У меня их две е39 М и х5 4/4

84P7khF0G0c.jpg
 

asgard

New member
Сдесь есть реальный владелец икса или одни умники собираются. Меня интересуеют расходы владения авто
 

Mcdrive

New member
тачка огонь. Главное не запускать.
Масло замена в двигателе-6к
Масло в коробке -10к
В раздатке-3к
В редукторах -2к
Антифриз -3к
Замена цепи-30к
Вот примерно вложения при покупке. Но цепь необязательно)
 

iltmpz

New member
странный вопрос. Зависит от того как эксплуатировали. Может и 500к проехать и больше.
 

val4itca

New member
как лучше поступить. Искать живой дорестайл или подкопить и взять рестайл. Потом читал отзывы говорят брать дизель
 
Можете конечно закидать меня грязью и советом диванных экспертов. Но я сошёлся с таким мнением даже до 600к на рынке нету нормальных автомобилей повышенной проходимостью которые соответствуют моим хотелкам а именно 180-250л.с полный привод и комфортное вождение. По этому я пришёл к выводу что можно конечно купить мазду сх7 или нисан мурано и довести их до ума,а с другой стороны почему бы не попробовать икса.
 
аутлендер 3литровый в эти деньги встанет, и будешь ездить спокойно, на счёт сх7 ты грубанул там завод до ума Ее довести не мог,а ты собрался ) ну а так живём один раз я бы рискнул х5 купил бы )

P.S Запомни одно -В России люди умеют две вещи :1- советовать как воспитывать детей ;
2- как выбирать автомобили )так что если захотел бери ) удачи в покупке )
 

ministroz

New member
Бери не пожалеешь. Владею уже больше 8 лет Bmw x5 3 литра 2002 года, влажения только масло двигатель 3500,раздатка коробка не помню, страховка на год 4500, налог 8000. Рычаги, резинки не дороже любой марки авто. Расход трасса 10 город от 15 до 20литров,смотря как ездить.
 

DeLaGuarda

New member
Взял недорого встал мотор поменял довел подвеску до ума осталось по мелочи обошёлся в 530 и на бенз уходит 4-5 максимум в месяц)

MA3OiPacvg4.jpg
 
Сверху