хочу поделиться Ситуацией чтоб больше никто не попадался . Недавно спрашивал интересовался в этой группе о покупке Переднего бампера в М стиле )

Alice

New member
Всем Здравствуйте, хочу поделиться Ситуацией чтоб больше никто не попадался . Недавно спрашивал интересовался в этой группе о покупке Переднего бампера в М стиле ) откликнулся из этой группы вот этот аккаунт, общались долгое время проверял номера что это Действиельно разборка Торговля запчастями . Договорились Через СДэк отправить прислал бумаги все вроде норм, но как тока перечислил деньги товаришь пропал > и на связь больше не выходил, будте аккуратнее мало ли к кому еще обратиться с предложение Запчастей и тд

45IIN_JCRY0.jpg
 

Миров С.

New member
Печально конечно, но можно было по видео связи созвониться и увидеть его или попросить кого то с группы приехать посмотреть
 

promosayt

New member
я так и делал и скажу что один раз пронесло уже чуть ли не нарвался, чел приехал на разборку по адресу а её не существует
 
Если через СДЭК заказывал, значит деньги на карту переводил, где есть данные этого петуха. Пиши заявление, найдут и выеб.. т
 
ну можно же отследить движение средств, покупки с этой карты или перевод на другую карту, с которой будут активно совершаться покупки. В момент покупки в конце концов везде сейчас есть камеры. Просто этим надо заниматься, чтобы полиция привлекла банк и т. д. Просто не надо это никому, типо миллионы людей кидают, одним больше, одним меньше
 

prizrak_x

New member
если следователь нормальный, то он этого дропа раскрутит, конечно если он из этого же города.
 
вот вот, про это и говорю. Да даже если из другого города, всё-равно можно найти, через банк определить, в каком городе делалась карта, не проблема. Этим реально надо заниматься. Люди горбатятся за эти бабки, а этот сучонок жопой к верху чисто в переписке деньги отжимает. Сколько народу он ещё так кинет
 

aldeep

New member
Бля сто раз за него было в группе,че вы такие слепые,покупайте у проверенных,у наших пацанов )
 
Сверху