Хочу поблагодарить Андрея за помощь. ТО с заменой масла с фильтром, салонного, воздушного, топливного фильтров и замены передних колодок вышло на

Хочу поблагодарить Андрея за помощь. ТО с заменой масла с фильтром, салонного, воздушного, топливного фильтров и замены передних колодок вышло на почти на 20000 дешевле! Попутно обнаружили потеющий сальник, но Андрей помог заменить дорогущий редуктор, а также пару передних продольных рычагов, можно сказать бонусом ) и договорились ближе к концу гарантии ещё поменять самые подверженные износу детали на новые и тем самым освежить машину. Смело обращайтесь )



7oX1xR00WF8.jpg
 
Хоть автор решил себя не показывать, само собой, я понимаю, кто это ;) всегда рад помочь! За 1,5-2 мес до окончания гарантии махнём ещё привода и раздатку.
 

GeorgyS

New member
я машину недавно покупал и у неё все привода поменяны были у дилера, я ещё подумал что с машиной творили и почему на 35.000 пробега устали привода, но через 15 минут я понял кто и почему так делает)
 

likatya

New member
привода действительно хлипкие, за 35000 порвать их легче лёгкого. Некоторые же меняют на новые с целью продления ресурса проблемного недешевого узла.
 

itdc

New member
Добрый день!
Таких отличных как Андрей случайно в г.Сургуте нет?
 
Сверху