Хочу на лето поставить r18 Подскажите что по ширине и высоте профиля, кто что ставит Думаю купить 245 45 Полный привод

sera2007

New member
Всем привет.
Хочу на лето поставить r18
Подскажите что по ширине и высоте профиля, кто что ставит
Думаю купить 245 45
Полный привод e91

tk59m1YYeaQ.jpg
 

Colt

New member
Дружище ставь профиль по выше а радиус по меньше, с нашими дорогами особенно весной и осенью замучаешься по шиномонтажам ездить диски править и боковые заклеивать))) у меня на лето стоят 18 runflat, еще норм как то, а на зиму нахер надо, заказал 17))
 

Antop

New member
225 на 40 18, разноширокие ставить не стал на полный привод, за раздатку переживаю)
 

amar

New member
19/35 езжу без проблем спб-москва-мо о каких дорогах вообще речь?
 

Referral

New member
не спорю, знакомый на е60 ставил так, раздатка отъехала, поэтому как то сыкотно
 

Kurilshik

New member
когда ставишь не правильные колеса, машина орет абсом что это не верно, ты забиваешь болт и обнуляешь несколько раз давление в шинах, а потом приезжает раздатка? Ну да если в гугле заблокировали и советы от нормальных понимающих людей не слушать, а только от обывателей как подобных пабликах, которые сами ездят на том что на помойке нашли и еще и доказывают что это норма. То можно и в канаву уложить машину и раздатку тудаже
 
8j et47 235/45 18r но хочу перейти на 16 диск - жестковато, как по мне, хотя говорят разницы нет. По поводу ремонтов: два года езжу - ни разу проблем не было. До этого был Мурано z51 на 20х колёсах - тоже обошлось без ремонтов. Если как сайгак по ямам прыгать - можно и болотоход ушатать

6PwC_4DsvSA.jpg
 

RatID

New member
Какие 245/45? У вас размер 225/45 если 235 уже 40 профиль.
Вы ставите 245 так еще и 45? Вам вообще все равно на работу подвески? Рычаги? Типо придумано не для вас?
 
Сверху