Хочу купить е90 дорест, зашла дилема как по надёжности

romanavr

New member
Нормальный мотор,но будь готов вложить порядка 200-300т рублей в машину. Так как берёшь авто которому в лучшем случае 14 лет а то и старше. Сломаться может все что угодно в ней. А так по мотору: цепи,ванос,распредвал может стучать, электро помпа может мозги делать. Рекомендую заменить мск,цепь после покупки. По любому откуда нибудь будет что то подтекать,так что если морально готов заниматься машиной,то вперёд,машины классная )
 

DeALZ

New member
ну ты забыл добавить, что все это, что ты перечислил, будет на моторах с пробегом от 200к в основном )как бы не нужно забывать как ездят на этих машинах ) И лучше брать Рестовый движок, там проблема с масложором практические решена ! Если подойдёт к выбору машины ответственно с этим мотором и возьмёт рестовую тачку и с небольшим пробегом, то будет ездить и не парится )) конечно цена на хороший экземпляр будет более 1кк ! А за 700-800 хлам ! Как ты сказал готовь сразу 200-300к ;)
 

kelvin

New member
,а ты думаешь там пробег будет 50к? Бабушка в церковь ездила ? Эти машины никто никогда не берег,такая же история как и с e60. И интересна эта машина в бюджете до 800.000. Так как по сути нет аналогов. Надо быть очень странно мыслящим человеком чтобы купить такую машину в бюджете 1кк+. Лучше чуть подкопить и взять f30 или f10. Так что по любому взяв дорест/рест вложишь в первый год 200+
 
у меня е90 325 рест, пробег 55 ДВС, взял в феврале, я же нашёл такую ) а дорест я вообще не рассматривал и особенно до миллиона, езжу я с февраля и ни в чем себе не отказываю, езжу на дальняк часто ! Кто ищет тот найдёт ! А чувака сразу предупреждаю что такое БМВ и особенно 2,5, где цена на ремонт ДВС просто конь сейчас ! Я его оберегаю, чтобы он потом в группе не писал, что бмв говно и т д ! Нету денег лучше не залазить в эти дебри, чтобы потом не разочароваться в марке авто
 

Rustam Rustam

New member
мне завязали глаза, я прокатился на ф30 за рулём, я не понял в какой машине еду или е90 или ф30 ! После е90 никаких ф30 я считаю !!! Ощущения от вождения не поменялись вообще ! Только ф30 мне показалась более лёгкой в управлении и как будто сама машина легче, как игрушечная ! Ну рейка решает
 
машина создана чтобы ездить и не надо ее оберегать,надо ездить кайфовать,а потом конечно и ремонтировать соответственно
 

Goliaf.RS

New member
только 90% просто ездят и не оберегают ) а потом продают по быстрому и вот получается что и получается
 

BP13

New member
соглашусь,e90 она более сбитая,не такая конечно как e46,а f30 более такая «для девочек» ну и гур конечно решает,лучше чувствуешь машину
 

rguppy

New member
вот у меня Электра, тоже с усилием надо крутить, даже нравится, есть своя фишка в этом ) статью находил в нете, что они специально так сделали для того чтобы машину чувствовать, ну у них это и получилось
 

huzzza

New member
гемор правда с ней может быть,была у меня рест 2011 г 105к пробега была,2л только,датчик там какой то закисает и все,так и крутил руль как на жигули до сервиса.
 

Роман Бех

New member
да я по лужам ещё не езжу а то у некоторых после луж, че то там рейкой происходит окисляется и тд ! Я просто аккуратно их проезжаю, волну не создаю ахаха чтобы вода там никуда не попадала
 
Сверху