Хочу купить бмв 90 или 92 кузов С каким движком послветуйте брать, какие болячки, и на что обратить внимание при покупке

VADIM_S

New member
Доброго времени суток!
Хочу купить бмв 90 или 92 кузов
С каким движком послветуйте брать, какие болячки, и на что обратить внимание при покупке?
 

Jedai

New member
Обратить внимание на кузов, остальное херня.
По моторам если хорошо кататься и кайфовать - дизеляки 320d, 330d и 335d
Если хочешь по минимуму тратиться на тачку - 320i. Есть свои болячки но легко устраняются модификацией термостата, максимально простой мотор. Ну либо же 325i, на него зч дороже но 200+ сил. Смотря для каких целей тебе нужна машина. Если будешь наваливать до отсечки, в любой мотор придется вливать бабки
 

DanilaRomanowV

New member
смотря сколько. У меня 335, там от 325 плюс тнвд который сейчас 170 стоит и две турбины которые новые стоят 150
 

Gugan

New member
я про мощность говорил) Как ни крути, 2 литра бенз самый бюджетный и малозатратный 4к налог, полного бака на месяц почти хватает, и не ломается) я за 3 года только капиталку сделал и радик поменял. Но с движкой был пpoeб прошлых владельцев. Нового ничего не вылезло))
 

GamelS

New member
а как с таким мотором ездить? Я просто не ездил на 90 кузове с таким мотором, тянет вообще или совсем все грустно? 4 цилиндра все таки
 
у меня 335 есть, я просто думаю жене купить по проще немного, потому что второй такой мотор тяжеловато будет ремонтировать
 

TokEvgenii

New member
дизель норм, тольо форсунки и тнв если наебнет по карману нихуево ударит) Плюсом не забывай про ГРМ который меняется только со съемом мотора, так как он расположен сзади, а не как у всех спереди
 
я делал такой мотор с f10 n47d20, там все надежно. Пробег был у машины реальный 600, там ещё хон на цилиндрах был. Подкинули вкладыши, сделали ребилд головы и полетела.
 

Avaichhaimi

New member
нормально ездить. Зато не разъeбeшься)) 156 сил это в любом случае более чем достаточно в пробках городских тошнить и за продуктами ездить. Расход тоже смешной, по городу 8-10 литров у меня получается если активно газовать, по трассе менее 6. Кто бы что не говорил, это не овощной мотор, выскочить где нибудь перед кем-нибудь позволяет. Конечно если сравнивать с 3 литровым, он покажется овощным. Но ты сравни М3 на чипе с 3 литрами в стоке. Тоже можно сказать что не едет) НУ суть думаю ты понял. 90 сил вот это овощ, 156 это уже нормально, на таком тоже размотаться можно если постараться)))
 

Залин

New member
Типичный совет школо-теоретиков:
Бери м57
Также м57 которых нет в продаже уже последние пару лет))
 
Все кто успели их скупить те счастливчики)

Если нужен будет м57 пиши))
Все возможно найти )
Бывают случаи когда даже эти моторы вынуждены продавать )
 

LEONIC

New member
яж не говорю, что двигатель плохой, просто когда человек спрашивает какой мотор взять 2 или 2.5, наверное он просто хочет взять машину, а не искать пол года 1 предложение и то не факт что будет живой) или живой по цене 3х двух литровых бендзинов)
 
Сверху