Хочу брать X6 F16 3.0d 249 Как машина?Стоит того?Что по надежности

При 1.8 если ровно сидеть головой заливаешь сзади, нет ручек потолочных, обзор в заднее зеркало на ф15 лучше. Да и визуально ф15 мне больше нравится. Но это все индивидуально кому-то больше ф16 нравится
 

lonzheron

New member
Лучше ф15. Не так понтово выглядит, зато багажник на две створки открывается, на нижнюю можно сесть. На природе удобно
 

freaz

New member
на нижнюю сесть, а че так можно было? Я никогда не садился, думал сломается
 
чего не надо? Это погрузочная поверхность, производитель официально заявляет о грузоподъемности, я вдвоем с другом сидел на ней, оба под 90кг
 
для G серии 250 согласно инструкции

Hi5bBiSww-8.jpg
 

Eugene_D

New member
Конечно если вы рельсы будете грузить то треснет. А если две жопы посадите, то ничего не будет.
 

Sasha_2008

New member
Если такую машину брать, то надо комплектации и наполнение смотреть, а то друзьям и показать будет нечего. Состояние не маловажно, тк 1 на 10 более менее приличная. Либо брать реально не битую и доложить 0,5-1.
 

Boom

New member
40D бери и подвеску проверь
В целом особо ломаться там до 250-300 нечему. Полное то при покупке и чистка впуска/радиков
 

nick747

New member
Х6 непонятно вообще что это такое? Если мы бы знали что это такое? Только ф15! Это автомобиль!
 

Харламп

New member
Купил f15 в январе, до этого были японцы. Брал для жены, машина супер. Сам немного в шоке от цен на обслуживание, особенно после Nissan.
 
Сверху