выбрал диски текстар с колодками отзовы пишут говно, кто какие ставил? Или лучше нокопить на оригинал

Привет всем, выбрал диски текстар с колодками отзовы пишут говно, кто какие ставил? Или лучше нокопить на оригинал?
 

webexpress

New member
Текстар норм фирма. BMWeast канал на ютубе погляди,дядька там механик от бога по бмв, сам ездит на текстаре.
 
Диски и колодки текстра будут скорее всего скрипеть. У меня уже на третей машине диски текстар а колодки трв. Полёт нормальный )
 

COMKIT

New member
хз у меня и АТЕ скрипят ) как бы скрип это не показатель, это просто коррозия стачивается
 

nigmas

New member
ну у меня не скрипели) а текстар от начала и до конца пели как птички под окном)
 

Skom

New member
Ну скажем сойдет, ставил диски+колодки текстар на перед, поскрипели немного, потом прошло. Но очень быстрый износ у них, через 15к км уже половины ни дисков ни колодок нет. Если спокойно ездишь то ставь и не парься, тормозят не хуже чем ате ( стояли до этого), только быстрый износ.
 
Не знаю что там лежит в оригинале именно для е90,но на многие бмв в оригинальной коробке лежит именно Текстар, автор бери и не парься
 
На самом деле у ate нет своих мощностей и у них заказывают колодки и диски именно textar, однако то что в коробке ate и textar это не одно и тоже, а ate в коробке оригинала так же качественнее чем ate в своей коробке ))
 

businessf

New member
Плюс не забывайте что смазка для скобок тоже не просто так продаётся и входит в value line)
 
Сверху