встал вопрос выбора между б/у 520d и A6 45tfsi (по бюджету). До этого катался только на японцах, сейчас хочется что то драйвовое и современное и чтобы

kaloogin

New member
Авто выбирают по состоянию!!! Я вот тоже искал 520д, но в итоге купил мерседес)
 

most

New member
Ездил я на С8 было дело, в целом на полном приводе ей хорошо, передний однозначно нет, ей мало. Мне кажется тут уже брать то, на что душа лежит. В такси их мало, потому что все привыкли к мерседесу и бмв. Я ездил на 2 литрах передний привод, сиденья скажу так, 200 км проехать выйти и выкинуть позвоночник, я не знаю как в других комплектациях, но в этой именно так. Ауди минималисты, в салоне все сделано достаточно хорошо и удобно, с виду авто мне нравится. Но сравнить с бмв могу только как небо и земля, сзади сидушкам не хватает наклона, за счет этого езда сзади не очень комфортная. Как по мне g30 в данном сегменте лучшее что может быть по всем характеристикам. Еще + у Ауди большой бакажник. А так на вкус и цвет, к примеру ешка для меня это полный провал со стороны мерседес, внутри все как герлянлы а качество материалов полной г, Как будто садишься в авто с алиэкспресс, да и по комфортности ешка по мне самая жесткая и неудобная машина, места в ней на мой рост 186 нет от слова совсем
 

npocmo_naxa

New member
Автор если хочешь что нибудь драйвовое то это ни как ни 520 dэу . Для сравнения прокатись на 3.0 и поймёшь разницу .
 

asgard

New member
да уж, в настоящее время цены с ума посходили.
Если рассматривать для спокойной езды в потоке ( типо дом работа дом ) то 2.0 хватит, но погонять на этом овоще ни получится ( вернее некоторые думают, что они на них " валят " ) .
И только прокатившись на чем то более серьезном понимаешь, что 2.0 dэу это ни для драйва .
У меня тоже 2.0, а у сына 3.0 поэтому есть с чем сравнить, на его пару дней покатаюсь и потом к своей даже подходить ни особо хочется.
 

Eugene_D

New member
Такая же фигня в январе была. Еще мерс был в расчёте. Кому что... Машины офигительные. Куда душа лежит
 

demag777

New member
Какой ответ ты ожидал, задавая вопрос в группе бмв g30?))))) Что ауди это просто топ!!!! Бери её)))))
 
До этого была f10 рест 520d на обычной подвеске, даже заднего стаба небыло.
По цифрам едет норм, но драйва ноль, эмоции только от комфорта. Отличная машина для обычной езды.
Сейчас г30 530d на м подвеске - небо и земля по драйву, если сравнивать с 520d.
Если берешь 520d для драйва - обязательно нужна м подвеска.
 
Очень интересная тема
Почти год езжу на g30 2.0 дизель зп, привёз из Кореи в макс комплектации
Авто полностью устраивает, за исключением одного, мотор хочется 3.0
Недавно прокатился на такой же, 3.0
Разница очень большая
Но в Корее почему то нет 3.0 дизель, только 2.0
Поэтому думаю через год-два взять ауди 3.0 дизель на 231лс и сделать чип
Но недавно посидел в салоне такой ауди, купленной у дилера в РФ, вообще после бмв не впечатлила...
Вот теперь и думаю на какую потом машину пересесть...
 
Смотря как выбирать, если просто к чему душа лежит то это только к вам вопрос. А вообще лучше по состоянию смотреть и у норм диллера брать, даже бу, иначе без разницы что - замучаетесь ремонтировать. Я поддержанную тридцатку брал в Борисхоф и кроме плановых осмотров за все эти годы вообще никаких доп вложений не потребовала.
 
Тоже смотрел А6. Но внешне эмоции не вызывает. В салоне все как то пресно и отпечатки на экранах. Взял 520d в итоге. Но по обслуге Ауди явно дешевле выйдет.
 
Сверху