всех участников данного сообщества, не так давно приобрёл G30, в почти чёрном цвете (темно-серая), не смог найти нужную мне комплектацию с ДВС B57

Sasha_2008

New member
Приветствую всех участников данного сообщества, не так давно приобрёл G30, в почти чёрном цвете (темно-серая), не смог найти нужную мне комплектацию с ДВС B57 серебристого цвета, оцените как получилась лично я очень доволен теперь))

kR4lc6cM10o.jpg
 

ramdex

New member
Поздравляю конечно, но по моему не много тупо, хотя бы сатин бы, но главное чтоб тебе нравилось

keN7muBM5dE.jpg
 

Necrian

New member
Тупо? Думаю это вопрос вкуса, если одному нравится апельсиновый сок, а другой предпочитает яблочный, разве можно кого-то назвать тупым..?))
Мне нравится глянец. мало вообще кто понимает, что машина в пленке. цвет очень круто смотрится вживую, перелив на фото не отображается, вечером стальной цвет с легким фиолетовым отливом, на солнце крупное зерно ксералика "горит".

UNrvKFViE0s.jpg
 

Hosted

New member
100% смотрится хорошо, не в коем случае не хотел задеть и не считаю тебя тупым, мы даже лично не знакомы, мне тоже нравиться глянец, просто похоже на сток цвет по фото
 

s7en

New member
привет, не, у меня же дорест, я кстате перешил руль и через неделю новый купил рест, история повторяется, на ф10 тоже самое было, перешил и через 3 дня новый купил, лучше стока нет, перешив такое себе

IRB8PMqdnMM.jpg
 

aizaro

New member
дорого делать полиуретановую пленку, я решил, что проще будет потом обновить винил где будут сколы, а ЛКП в принципе и винил защищает.
 
Сверху