Всем хорошей субботы! Кто-нибудь заливает себе зелёное Liqui Moly? Как оно себя ведёт в мороз, и есть ли угар? Ещё интересно что оно не имеет

VitalyGuriyanov

New member
Всем хорошей субботы! Кто-нибудь заливает себе зелёное Liqui Moly? Как оно себя ведёт в мороз, и есть ли угар?
Ещё интересно что оно не имеет официальных допусков, в том числе и API/ACEA, а только соответствия. Но наверняка это связано что молибденовая присадка не проходит под нормы эти допусков. Допустим при простое не выпадает ли эта присадка в осадок? У кого какие мысли?

l8Mr_N216Yw.jpg
 
Еще остались те,кто верит в жти маркетинговые ходы?)я тоже до 2018 топил за мотюль и тд,потом лил год лукоил армортек,вскрыл движок и разницы никакой не увидели,кроме цены дешевле вдвое.
 

zzang

New member
тоже Лукойл генезис лью во всё давно! Хорошее масло
 
за год разницы конечно не увидишь) вопрос насколько полезна/вредна молибденовая присадка. Про сравнение Армотек с другими маслами - да неплохое масло для своей цены. Вопрос про эксплуатацию при агрессивной езде на высоких оборотах
 

Silverwind

New member
агрессивная езда меряется не конями, а нагрузкой ЦПГ и масляного насоса, а от этого во многом зависит выбор вязкости и пакета присадок
 

NFire

New member
красава
Тоже этот путь прошёл
Главное менять 5-6к и под жопу давать
 

War

New member
В N54 такое лил, расхода нет вообще, мотор чистый, в целом нареканий к нему нет, кроме цены!
 

Edward

New member
Тоже лью такое пробег уже 289 тысяч проблем не каких нет
 

Vladimir Borsukov

New member
Хорошее масло, не горит...
Я перешёл на Mobil 5w30 esp, много отзывов хороших, посмотрим что будет через 5 к. пробега
 

crew74

New member
какой двиг и пробег? Не смущает отстутствие допуска ll-01, тоже Мобил изучал но так и не нашёл с допуском
 
бмв сейчас с допусками не пойми что мутит, там ваговские допуски, по сути тот же LL-04
P. S. Лью малозольное, т.к. катализатор на месте.
Двигатель n52b25 2011 год, рест 104 к. пробег
 

grach

New member
там допуска LL-01 и не может быть, это малозольное масло. Раньше был допуск LL-04.
 

crew74

New member
поэтому и спрашиваю про мотор. Если дизель то это другая история, у меня бензин с вальветроником - только полнозольное A3/B4
 

yakut

New member
ты решил за 5к пробега результат увидеть ?) На мобил движок я свой убил года за 4. Рест,2010 г
 
Сверху