всем.Хочу приобрести g30 на бензине 249 лс. Что расскажете по машине

vojager

New member
Добрый вечер всем.Хочу приобрести g30 на бензине 249 лс. Что расскажете по машине ?
 

ministroz

New member
Да ничего такая. Цвет красивый, пробег какой-то есть, значит опытная. Может даже не битая. Обслуживалась наверняка правильно. В общем, ничего так машина
 
Отличная машина, проехал 220 т.км, проблем не было никаких, расход по городу 9.5-10 выходит. Обслуживал у оф дилера по регламенту

Сразу спойлер
Масла расхода не было
Задиров не было
Ничего не вырезал, не отключал, не прошивал
 

act1ve

New member
ответил исходя из опыта эксплуатации автомобиля. Стиль вождения в счёт не беру. Мой стиль преимущественно комфорт
 

Romasha

New member
ты сбрось показания и цифры поменяются в большую сторону, тем более у тебя еще с завода стоит.
У меня 530d, городской расход

n43sQ1tWqGA.jpg
 
зачем сбрасывать, я в Москве живу.
Показания за 60 тыс км среднее. Чем вообще не показатель расхода автомобиля???
 

promosayt

New member
можешь не пытаться им что-то доказать они не поверяет даже если главный инженер Мюнхенского завода скажет
 

Evil

New member
у Руслана просто средняя скорость город - трасса стоит, поэтому такой расход .
Вот дизель 2.0 чисто город

8fEBwIbxeM4.jpg
 

freeman

New member
И опять владельцы дизелей, что-то доказывают. Хотя вопросов к ним не было
 
да тут хоть сбрасывай, хоть меняй. За 4 месяца владения 530d, реальный замер таков: 1 раз в 2 недели заправляюсь на ~3.5 (полный бак), вот мой реальный расход)
 

Beroepra

New member
стесняюсь спросить если я проехал 70 тыс км, и скинул средний расход за это время…. Как правильно средний расход мерить? Я бывает езжу по городу и у меня средний расход 6,8 на 530 бензе, бывает в пробке стою 12,5 средний. Но это на малых пробегах, а тут я скидываю фактический средний за 70 тыс, куда более точные цифры чем за условные 200 км
 
Сверху