Всем хочу поделится проблемой и возможно найти тут причину! N52 2,5 расход 20-25 литров!!!! Ошибок нет,едет бодро не тупит не троит не коптит! Масло

Всем доброго дня, хочу поделится проблемой и возможно найти тут причину! N52 2,5 расход 20-25 литров!!!! Ошибок нет,едет бодро не тупит не троит не коптит! Масло не есть )))

KB28El9PNsQ.jpg
 

Vesna_33

New member
коррекции долгосрочные и краткосрочные. Бывают в минусовых значениях и плюсовых
 

Дезмонд

New member
один хрен не пойму что за инста,рейн!) вообщем просто обратиться к диагностам и сказать что бы более глубокие ошибки ищут?!
 
желательно обратиться к диагносту именно по части бмв. Инста и Рейнголд - это софт работающий именно с мозгами бмв. Погугли какие-нибудь профильные сервисы у себя в регионе и поузнавай
 

anton237

New member
по диагностике возможно попробовать. Я, если честно, никогда с ними дел не имел поэтому ничего советовать не могу
 

Flowersea

New member
А в чем собственно то проблема? Машина едет, потребляет бензин, все как положено)
 
ну для начала надо понять все таки 20 или 25, как минимум заправить полный бак, проехать 100км и еще раз полный бак на той же заправке, это даст понимание расхода, бк может врать
 

Vladimir Borsukov

New member
ну если вводные данные такие что ошибок нет и едет машина, банальные свечи я уж не советовал смотреть
 

WorkManFromInet

New member
их нету! Удалены катализаторы стоит обманка,но опять же на нижней обманка на верхней стоит лямбда!
 

svcard

New member
вот тебе и ответ, когда обманка посылает на ЭБУ усредненный (похожий на рабочий) сигнал и компьютер думает, что все нормально. При этом пропадает весь смысл адаптивности двигателя. Компьютер не понимает насколько качественно готовится смесь и насколько экологичен выхлоп. Без нормального датчика ЭБУ сходит с ума, что приводит к повышенному расходу топлива и другим неприятностям.
 
Сверху