Всем Вчера стал счастливым обладателем е90 n46b20bd. До этого е46 была, поэтому в группах давненько)хотел бы пару вопросов уточнить по этому

Всем доброго утра! Вчера стал счастливым обладателем е90 n46b20bd. До этого е46 была, поэтому в группах давненько)хотел бы пару вопросов уточнить по этому мотору:
1) сопливит датчик уровня масла, поможет ли замена уплотнительного кольца?
2) есть ли группа в ватцапе е90?)
3) какое масло заливается в задний редуктор?
3) акпп gm, какое масло заливается в нее?
Всем не ломающихся бмв)

2NlsURCpKsg.jpg
 

Melina

New member
оригинал по ходу . На 2х машинах заливал febi(32600) хорошо работает, проблем нет
 

ле_на

New member
норм ведёт себя коробка ? А то я капиталку сделал, но масло боюсь менять
 
gm на холодную тяжело переключает. В целом хорошо, ровно работает. Сделать ремонт и залить старое масло - мастер чудной по ходу)
 

deMidgard

New member
если масло не горелое и не черное то все правильно. Фильтр прокладка уплотнения магнитик вымыть с поддоном
 
если люди берут отжатый автомобиль на последние деньги, у них сплошное горе. Посочувствуем таким в ответ я в е 91 за три года даже лампочки не поменял только расходники, тормоза масла и фильтры. Желаю того же всем.
 

sisers

New member
ну все у приход свое время. Не думаю что у тебя будет по другому, ресурс ДВС тем более он по-любому ближе к 200 и без, тем самым много уже что приходит в негодность.
Но тут тип спросил нормальные вещи. Когда я покупал авто, для своей безопасности я в дожил не меньше 100к в двиг. Не дожидаясь чего-то. Все люди разные и разные мнения. А сочувствовать в бмвешной романтики не надо. Тут либо помог либо промолчал)))) я сам много решу чего когда реально как-нибудь шляпу спрашивают. Ну а тут нормальный вопрос. А ответ сочувствием. Ну наступит день когда ты в свою е 91 вложишь больше того чем ты сам можешь позволить. А он не за горами, если три года если три года менял только расходники!
Вот тогда тебе можно будет посочувствовать)
 

Slavyan

New member
ну не дай бог конечно тебе познать прелести всех нюансов этого двс. Но когда придет этот день. Напиши в группу так чисто поржать!
 

webcritic

New member
На датчике уровня масла менял колечко,тоже были сопли,теперь сухо
 
Сверху