всем салам. Продал свою е90 дорест n52b30. Ищу неспешно ей замену. Хочу рест, седан либо вагон. Больше склоняюсь к вагону рестайлинговому. Интересует

Slavyan

New member
Ребят, всем салам. Продал свою е90 дорест n52b30. Ищу неспешно ей замену. Хочу рест, седан либо вагон. Больше склоняюсь к вагону рестайлинговому. Интересует максимальная комплектация на спорт салоне (исключительно спорт салон).БЕЗ АКТИВНОЙ Рейки. Желательно с панорамой или хотя бы люком (без люка или панорамы не рассматриваю). Хотелось бы так же иметь шторки задних дверей, музыка минимум хай фай, лучше лоджик. Двс либо дизель 177лс либо бенз 2.0 170лс ( больше интересует дизель).Другие варианты двс вообще не рассматриваю. Опции спорт. ходовая часть s226a, подсветка ручек, адаптив фары, будут преимуществом. Но если без них - переживу.
Ищу ЖИВОЙ вариант НЕ по низу рынка. Вообще шик, если кожа салона будет коричневая. Если есть предложения Санкт-Петербург - Москва и окрестности - прошу в личку.
За неимением желаемого - рассмотрю другие достойные варианты. Но исключительно на указанных двс.
Цену вижу до 1 млн руб.(меньше - лучше). Варианты с не вписанными двс, на не российском учёте, с обременениями и прочими косяками препятствующими постановке на учёт - огромная просьба не предлагать. В комментах срач и советы писать не нужно. Спасибо за понимание

uPENJXh4EiY.jpg
 
не адекват цена за авто которому больше 10 лет. Это ж не крузак 200, который с годами только дороже становится.
 

Evil

New member
Не знаю как 90,но 91самый дешёвый что я видел был 1.2 это был 2009 года.
 
Ребят, давайте быть объективными. Машине уже больше 10 лет. Ну не адекватно её продавать больше чем за 1 млн.
 

leseome

New member
ну рынок то неадекват) ничего не сделаешь
Дорест по 700-750 продают
 
Диванные эксперты поумерьте свой пыл и амбиции) если вы хотите за ваши 10-15летние машины больше ляма, это ещё не значит что их купят за такие деньги
 

Halloweenow

New member
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/bmw_3_seriya_2010_2273585080?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 

IntonWeinty

New member
тяжело, но можно. Я не тороплюсь. Считаю ценник в 1 млн более чем адекватным за 2л. Тем более я писал, что вагон - не панацея. Седаны тоже рассматриваю.
 

ostal

New member
Пойди купи Солярис новый, ах да, на него цена почти два, так смысл нормальный бумер продавать ниже? Он взял плюс современных авто и плюсы старых, и ты хочешь до ляма взять? Удачи в поисках
 

VADIM_S

New member
ты не прав. С учётом инфляции рост цен на новые авто понятен, но БУ авто с каждым годом лучше не становится. А соответственно и дорожать не должен.
 
Сверху