всем, кто нибудь заморачивался таким вопросом, чтоб на е90 сделать из полного привода, задний привод

Pulse

New member
Добрый день всем, кто нибудь заморачивался таким вопросом, чтоб на е90 сделать из полного привода, задний привод ?
 
Ну я бы поспорил насчет того что е90 это некруха))) А вот насчет запчастей, да это пи*дец....
 

КОТярра

New member
Некруха — означает автомобиль в плохом состоянии, непригодный для использования. От слова «некро» — мертвый.
 
так каждая вторая 90тая это помойка на китайских запчастях с 88 хозяева в 14 дубликатом птс и хачами под капотом
 

racerzzz

New member
не, просто летом полный тупо не нужен, и на полном ей тяжелее ехать, так как 4 колеса надо крутить а не 2, вот и встал вопрос отключить на лето и все )))
 

NERUM

New member
Когда нет денег на ремонт и обслугу то купите Жигули - там по умолчанию только задний привод и ремонт в разы меньше стоит
 

Alex-sp-r

New member
скажу вам так ))) ....................... Оно и до всех этих кризисов было не сладко то ни разу в плане запчастей . Позволить купить себе новую бмв мог только богатый человек, а старую бмв - очень богатый ) Поэтому сделав выбор о покупке старой бмв надо было думать раньше чем и как ее обслуживать . Я не имею возможности содержать старое бмв и поэтому не езжу на них, а купил новую машину - пускай и бюджетную, но голова не болит какие во круг все трындырасы, что подняли цены)

Каждый сам решает, что ему делать - жениться на королеве аглицкой и покупать ей трусы в секонд хенде или взять в жены Дуньку с маслопрома и одевать ее как положено .

Я бы сейчас выбрал отечественный продукт ) Все таки оно наше родное )
 
а тут кто то ноет по поводу обслуживания ? Или что ? Я задал прямой конкретный вопрос ! А не в плане экономии на ремонте и тому подобное, передний кардан я сделал когда он сломался ! Вопрос у меня состоит в том чтобы просто тупо убрать полный привод на лето, так как он нафиг не нужен ! А ты езди на своём кредит мобиле, и просто выйди из группы ! Тут собрались фанаты бмв и именно е90, а не твоих бюджетных офисных кредитомобилей ! Я лучше буду ездить и вкладывать по 200 тыс в год в машину и буду радоваться тем эмоциям что она дарить ! Чем возить тупо жопу из пункта а в пункт б!!
 

Merddinw

New member
я когда выдернул его, просто загорелись ошибки по абс, стабилизации, и полному приводу, по факту так же 4 колеса гребли
 
Сверху