Всем доброго. Решил себе приобрести g31, 2.0 190 л.с. Задний привод Куда смотреть при покупке, лкп известно (есть коцки не страшно), пробег известен

Всем доброго. Решил себе приобрести g31, 2.0 190 л.с. Задний привод
Куда смотреть при покупке, лкп известно (есть коцки не страшно), пробег известен (175000). Цена 2.7 - дорого или дешево не знаю, цены щас просто такие что судить не возможно.
Есть какие то нюансы ?
Если куплю, что нужно делать, масла фильтра понятно, что то еще нужно ?
Ну и сервис порекомендуйте, адекватный.

4I-L5ia3aB8.jpg
 
Если ни знаком с G и потом ни кусать локти, заплати за грамотный автободбор . Оптимальное решение на мой взгляд.
 

Dob

New member
ну смотрите машина с Европы, дилерскую выписку я полностью сделал, так же выписку по последней продаже с аукциона тоже. Толщиномером сам могу пройти, двигатель, там очень трудно что либо угадать. Если не прав исправьте. Я делаю выводы по своему опыту, так как лично за моей машиной приезжал подборщик, и по мне это были выкинутые деньги покупателя.
 

sonar

New member
подборщики разные бывают, тут согласен.
А если в машине уверен, что ни битая ни мотанный пробег,то остаётся диагностику подкинуть, почитать на ошибки и ходовую на подъёмнике посмотреть .
 

OIA

New member
занимаюсь подбором и скажу, что то, что вы перечислили это не действия автоподборщика
Автоподборщик говорит вам всю правду о тачке, в компьютере многое могут переделать
Тот же самый пробег, также подборщик вам всё расскажет про пб если использовались . Много параметров
 

Skromniaga

New member
бред полнейший.
Ни одной ошибки, кроме спущенных шин и долива омывайки за 2 года. Своевременный уход нужен.
 
2.7 за такой пробег и за 2 литра задний привод - дорого.
Как только пробег перевали за 200к продать машину будет очень сложно за те же деньги.
Но если взять машину 100к пробег, то прокативший 40к в цене она не потеряет (особенно если седан)

Сервис winde.
На диагностику точно к ним заехать.
 

User274

New member
В данный момент не дорого, посмотрите на курс, плюс выросли затраты на логистику, ещё плюс с июля опять надо покупать и устанавливать кнопку ГЛОНАСС, короче говоря то ли ещё будет... Кончено это все касается автомобилей из Европы
 
Сверху