Вот и пришло время заменить жижи в f15 30d. поделитесь ссылками, кто где берет масла. Ооочень ссыкатно нарваться на контрофакт). Интересует: 1.

melehaolam

New member
Вот и пришло время заменить жижи в f15 30d.
Ребят, поделитесь ссылками, кто где берет масла. Ооочень ссыкатно нарваться на контрофакт).
Интересует:
1. Трансмиссия (масло + поддон)
2. Раздатка.
3. Редуктора (передний / задний)
Буду со всей силы благодарен

cN83A6sxSF4.jpg
 
Оригинал много подделок. В коробас Febi 4л для частичной вошло, поддон аналог. В дифференциалы кастрол еще год назад. Но в раздатку ток оригу нужно, искать тщательно!
 

Yury_md

New member
незнаю, и знакомый что запчастями давно занимается сказал в раздатку ток так и в нескольких сервисах тоже
 

most

New member
кстати, знакомому с запчастями оч выгодно впаривать волшебные баночки по баснословным ценам
 

Armagedonik

New member
ну оригу не производят автопроизводители, орига тот же Кастрол может быть и так далее
 
А я вот сомневаюсь, что масло в коробку или раздатку подделывают. Такое масло меняют редко. Оборот не тот, чтобы заморачиваться и подделывать. Это просто не интересно. Ждать пока у тебя купят контрафакт. Я брал на Рэм ру. Всё оригинальное.
 
подделок очень много и они убивают коробки, в том числе фильтр-поддонов, у тех же Motul Drive много видео на этот счёт
 

GVV

New member
Поддон брал другой. Который со сменным фильтром и доп охлаждением.
 

CSRespect

New member
стало интересно. глянул сколько фильтр стоит - 12 т.р. Не шоколадно, но не смертельно. А поддон да, 40 т.р. И это уже ощутимо.
 
Тут как поменять все жижи можно, так и купить комплеты, гарантированно всё оригинал, много их видео на YouTube и статей на Drive2
http://motul-drive.ru
 
немцы-то знают, что поддон и 5 литров масла 200 евро стоят ? Есть завод зф в Китае, это не подделки, но формула масла отличается. Впрочем, выбор есть, и это прекрасно
 
Сверху