Вопрос таков : хочу прибавить мощности мотору n46b20 (136лс) может кто что делал ? Мб чиповал, накидайте вариантов. Сильно раскачивать нет в планах.

Вопрос таков : хочу прибавить мощности мотору n46b20 (136лс) может кто что делал ? Мб чиповал, накидайте вариантов. Сильно раскачивать нет в планах. До 170 /180 норм было бы
 

Lyubitel

New member
Все это фигня на этот мотор
Максимум что сделать
Это педаль более чувствительна к газу будет
Так что не парься насчёт чипа
Все это бред
Единственный вариант чтоб коней было больше это свап
 

nastasyuk

New member
свап на м57 будет около 300-400 тысяч стоить. легче продать и купить с другим мотором
 

xswat

New member
На н46б20 ставь мозги на 156лс или прошей ее и ни чего менять не нужно больше .а если хочешь 170 то тебе или турбину ставить нужно или н52 двс ставь или 54 .но легче новую купить с таким двс
 

RatID

New member
да мне не нужно прям выжать все все, так чутка динамики добавить не более
 

asgard

New member
да просто возьми мозги с 156 лс и тебе хватит и ни че мудрить не нужно будет.ну если хочешь вырежи ещё каты и прошей ее на евро 2 .ей дышать станет легче и тяга лучше будет и норм бенз лей
 
чтобы переделать 318ю в 320ю со 136 сил в 156, надо не только мозги поменять, а ещё впуск и выпуск, на драйв2 есть много примеров троек и копеек, где заморачивались с этим вопросом - честно, больше заморочек, чем результата
 
Сверху