Вопрос на внимательность.Что у этого икса общего с ролсом?Надеюсь этот вопрос многим поднимет настроение

ZimeT

New member
Вопрос на внимательность.Что у этого икса общего с ролсом?Надеюсь этот вопрос многим поднимет настроение.
 
Теперь по порядку скажу по коментариям.Спинеры стоят оригинальные,они продаються у Бмв диллеров.И эта фишка была позаимствована у ролса компанией БМВ.Олегу Донскому тоже есть,что сказать. Это Европейка,а в Европе М обвесы не считаються,чем то хорошим и выдающимся.Данный автомобиль был собран на конфигураторе на заказ и с бомж комплектацией не имеет ничего общего.Владельцу нравиться именно такой вид автомобиля.И кстати общее,кроме спинеров у этого авто с ролсом это владелец.
 
ну а как по твоему это не бомж пакет ? Где Лэд, расширенная отделка, проекция, панорама, с таким обвесом даже воздуховодов тормозов нет селектор наверно тоже ещё от е70 стоит ?
 

antrav

New member
Ну начнем по порядку.Мотор 50d стоит с завода,двойной окрас с завода,краска хамелеон с завода,пневма задняя с завода,четырех зонный климат с завода,кстати лэд тоже стоит (странно что ты не увидел) с завода,подогрев передних и задних сидений с завода,доводчики дверей с завода,вебасто с завода,коленные упоры с завода(хотя я раньше думал,что на F15 их нет),задние планшеты с завода,дополнительный бак тоже завод Ну прям настоящий Бомж автомобиль .Это я ещё не всё помню,что там есть.Машина изначально делалась,чтоб не привлекать внимание,но чтоб реально человека радовала.Если бы было желание напихать в допы панораму или проэкцию впихнули бы,но желания не было.О вспомнил,там двойные стеклопакеты ещё и шумка просто клас и тоже с завода.Дяди и тёти в Европе машины под себя делают не так как мы,понтов ноль,а апараты такие,что поражают.Недавно в группе видел фото 3 литра дизель,как F85 зделан кажеться из Питера владелецПонял в чём разница?Внешность обманчива.
 

kelvin

New member
чёт не особо понятно что здесь стоят лед фары, да и не совсем понятно тормоза хоть от 50d или 30d стоят ?

kzh7IaoMHp0.jpg
 
тормоза точно не 50d,Алекс пиздит так-же,как коверкает русский язык Фары не LED,а обычный ксенон,и нет камер 360 еще...
 

Scripter87

New member
Оооо господа эксперты это уже задело.Алекс никогда не пиздит и всегда за слова отвечает.Тормозная система не родная,заводская не усторила владельцев.А по фарам предлагаю тебе Олег и типа эксперту Николаю поспорить со мной на деньги.С каждого по 1000 долларов на мой счёт.Я сниму специально для вас если вы согласны на спор какие фары стоят на этой конкретной машине.Для типа экспертов открою секрет,что збоку лэд фар пишеться слово лэд.Ну,что диванные эксперты согласны на спор при всём нашем БМВ сообществе?
 

sera2007

New member
почитай я Олегу написал и если ты так уверен,что это ксенон то давай поспорим на деньги.По русски я и правда плоховато говорю,но это не мой родной язык,главное я стараюсь.
 
ты можешь там спорить со своими и на кон свой рот ставить. Твои 1000 долларов скоро будут меньше рубля Все и так знают чем отличаются фары. Если не устроили тормоза 50d то какие же он поставил ??? От 5л ? Надо быть дебилом тогда.
 
Олег да ты я вижу большой герой на расстоянии.И трус при этом.Слово твоё пустой звук,говориш,а за слова не отвечаеш.Балабол ты одним словом.
 

NFire

New member
Незнакомым дядям хамить вредно для здоровья.Окажуться вдруг они ближе,чем ты думаеш.По айпишнику найдут тебя и печаль прийдёт.Так,что грамотно отфильтровуй базарок.
 
Сверху