Вечер добрый Клубни! Вопрос есть у кого нибудь съемник для вискомуфты? Или может кто может помочь открутить её? Территориально Москва. За ранее

BEIRYT

New member
Вечер добрый Клубни! Вопрос есть у кого нибудь съемник для вискомуфты? Или может кто может помочь открутить её? Территориально Москва. За ранее спасибо. Мотор М54!
 

Ziby

New member
да я знаю. Что на ней левая резба. А европейская версия от американки не чем не отличается?
 

ramdex

New member
да я пробывал. Два дня пытаюсь. Толку нет. Там термостат стоит родной походу с завода ещё. А что говорить за муфту. Её походу и не откручивали не когда
 

kelvin

New member
там чел вроде как снял саму крыльчатку а потом чето фиксировал и уже откручивал тогда. Уже не помню, давно читал, так что карать не буду)
 

ministroz

New member
Удар должен быть хлесткий, метод рабочий пробуй, я первый раз когда снимал разхреначил патрубок
 
да я знаю. Но дело в том что на 32 ключ есть. Обычный рожковый. Замечательно подходит. А вот для удержания шкива ключа нет. Просто все пишут что там молотком можно сбить. Но в моем случае походу муфту с завода как поставили так и не снимали.
 
Сверху