В продаже живой 4.4 на полном фулле,читаем описание,потом раздаем советы,3.6 млн Цена обсуждаема,но не до абсурда !! По традиции будет много

Colt

New member
В продаже живой 4.4 на полном фулле,читаем описание,потом раздаем советы,3.6 млн

Цена обсуждаема,но не до абсурда !!

По традиции будет много букв !
Я фактически третий владелец,до меня машина принадлежала директору магнитогорского комбината,отсюда много записей в птс,лизинг,смена номеров и тд!
Могу скинуть автотеку.

В родном окрасе!!!

А теперь почему стоит рассмотреть именно эту машину- про максимальную комплектацию собранную на конфигураторе писать не буду !

Главная фишка этой машины - это пакет динамик и ходовая часть М ( активный задний редуктор и ходовая часть от ф85 с завода ) такие шли только на мках и на заказ ! Управляемость отменная !
Звук просто бомба! Даунпайпы! Прошивка стоковая без увеличения мощности! Мне итак хватает! Расход 20л по городу ! Машина очень эмоционально притягательная! Плюс в правильном цвете!

Машина обслужена от и до,как в принципе все мои машины,все жидкости заменены везде! Новая помпа поменял для профилактики при чистые радиаторов !
Электротонировка передних стекол с брелка ! Возможна продажа с номерами 666
Вся история и комплектацию можно посмотреть на драйв2, поиске х5 «кастрюля» оренбург !
По сути это мка только с менее мощным мотором !
Расход масла примерно литр на 4 тыс !
Эндоскопию делали несколько раз,все чисто !
Масла и жидкости только равенол!
Оригинальные кованные диски HRE R21 лето !
Зима родные r20
Сделана дополнительно шумомзоляция дверей,в машине тихо

Из недостатков трещина на лобовом и притер во дворе машину,царапина на заднем правой двери снизу,ее и не видно! Цена вопроса 20 кило рублей !
Машина после детейлинга !

Продажа срочная,в связи с покупкой коммерческой недвижимости! Нужен первоначальный взнос,кредит одобрен !!!

Искал сам ее полгода,пересмотрел кучу трупов по всей России !
Такую комплектацию вы никогда не найдете!
Было до меня ДТП,в автотеке преувеличено, по факту бампер крыло и фара,фото есть !

Те кто покупал у меня машины знают,что шлак себе никогда не покупаю и соответственно не продаю,все мои машины обслуживается от и до! И до сих пор ездят по городам,знаю всех владельцев! !

Готов на аргументированный торг,но только при виде денег и покупателя!
Отвечу на все интересующие вопросы по телефону,только просьба звонить покупателям,а не просто интересующимся ибо цените пожалуйста мое и свое время!
И пожалуйста,если вы ищите новую машину,то вам на завод !
Состояние для своих лет можно сказать идеальное !
Сам занимаюсь бмв,сервисом и запчастями !

p7E5oC1Tm4g.jpg
 
что странного? В живую просто бомба,видны все очертания,не то что белый таксистский цвет или черный на котором вообще все сливается.. сам когда ехал за ним думал шляпа,но когда в живую увидел сразу мнение поменял,у меня во дворе стоит белый и черный х5, так они просто теряются во всей массе машин,ничем не выделяются
 

Дезмонд

New member
у меня обсолютно противоположное мнение, серебро вообще не смотриться, машина получаеться невзрачная, я бы даже сказал унылая, я знаю многих людей которые даже не рассматривают в таком цвете машины!
 

ZimeT

New member
ну ну) особенно невзрачная и унылая)) ну не будем спорить) у каждого свое видение) но статистика именно по моей машине доказывает обратное)
 

viking1500

New member
че ты бред какой то пишешь?Мерсовский серебристый цвет просто бомба.Именно серебристый.
 

VADIM_S

New member
слушай тебе сколько лет? И кто тебя воспитывал? Оскорблять в интернете ума много не нужно, как и духу! Мне не приемлемо общаться с такими, как ты! Порядочные люди так не разговаривают!
 

NFire

New member
не могу сказать лучше или хуже,были дизеля, могу сказать что дизелю до этой машины как до Китая… даже 5.0d прикуривает по всем параметрам… эта машина для определеного человека, который хочет получать эмоции,но у него не хватает на мку финансов например… дизель по сравнению с ней очень скучный… было у меня много их,на чипах,на стейлжах и тд,ничего не едет и не бодрит так как 4.4)))
 
в Оренбург?
Пусть Ваша уверенность останется при Вас.
B57 в любом случае лучше, надежнее…
 
Сверху