В продаже : BMW 520d xDrive – 2019г.в. 190 л.с. 7.6 сек 0-100 км/ч ЦЕНА – 4 100 000 руб. Пробег: 53000 км Привезен из Швеции ЭПТС получен

Lexxo2k

New member
это вы как определили? Фото качеством не блещет. Вы видимо эксперт по фото пробеги определять?
 

GORA

New member
видимо эксперт. Лет 10 тачки продаю. И по фото определяю.
 

Avaichhaimi

New member
а тут сколько?

9G72-niihz0.jpg
 

tRANcIr

New member
в Германии с пробегом 200 может быть руль как у нас с пробегом 20-30
 
а там всё индивидуально, разные партии кожи видать. Некоторые по 150т.км. как новые, а некоторые на 50 облазят
 
есть спорт Лайн, активный круиз, комфорт сидения, проэкцыя, вентиляция,люк,электро фаркоп, хайфай,и пробег 17 тыс по Германии, м пак на любителя
 
да да, помню, но тогда и бакс был другой совсем, а тут именно при почти нынешнем было дешего. Потом пандемия и усе..
 

Verner

New member
просто конец 2019 начало 2020 это то редкое время когда авто стоили дешевле чем в Германии
 

SuperX

New member
Ребята, прежде чем что то говорить про пробеги и т.д сперва машину осмотрите в живую а потом говорите всё что угодно.
 

Mcdrive

New member
Да конечно перевертыш наверно или угнана все понятно . Слышал в Швеции растреливают в погоне . Там походу все в крови было … я аж как представлю мне уже плохо ребята, что делать незнаю, мне помощь нужна
 
Сверху