Уважаемые подписчики, у меня такой вопрос: присматриваю е53 3.0 бенз. Хочется услышать от вас отзывы, по стоимости( за сколько можно найти живой

nastasyuk

New member
это же Китай всё! А потом говорят икс ломучий! Нормальные запчасти надо ставить! Оригу или лемфердер!
 

aldeep

New member
Так вот ставьте нормальные запчасти,поставите Китай а потом ссытесь что икс ломучий,я в свою 39 оригинал подвеску поставил,и все нормально два года,только колодки и наконечники меняю,при пробеге 70 в год.
 

cmaster

New member
Тапка в пол эмоции...
Если на то пошло для гонок берите е46 3л бенз,а вот это вот 53й 3л бенз не едет нет эмоций итд...
Уже ташнит..
Для гонок кватру берите или r.s,а 53й даже 3л бенз в хорошем техничиском состоянии это надежный повседневный авто,ищите живые и будит счастья,а то дизтль тяга,экономия топлива,а когда приедит топливная сразу нах вся экономия улетит новые форсы и насос ни кто не поставит стоют космос и пошли по разборам,и ано вам надо эта экономия и как пишите тяга до пары до времени эт я про простых роботяг,подумайти друзья
 

NERUM

New member
3 литра ставили на х3, был у меня такой, да он ехал,сейчас х5 53 й, 4,4 зимой выше 16,3 не поднимался расход, три литра не едит, v8 в разы лучше,да,ещё я его прошил, по спутнику замеряли той зимой на сухом асфальте,летняя резина, до 100 было 6,7 ; 6.8 сек да и пробег на фото двух месячной давности

wWZ6l-hqfWU.jpg
 

necmimaden

New member
2005г. всем доволен,ненавижу трактора эти дизельные.Динамика устраивает,вопрос к тем кого не Устраивает ГДЕ ВЫ ГОНЯТЬ СОБРАЛИСЬ?ОТ СВЕТОФОРА ДО СВЕТОФОРА??? у нас в городе больше 200 камер, где тут ездить то?А на счёт масложора,за 3000тыс км после покупки долил 300грамм и то можно было не доливать(это до верхней ризки)

yMJUW5YwtHY.jpg
 

Бобер

New member
Кому бенз кому диз. У меня был е53 м 57 диз остались только пол эмоции мотор хороший. У знакомого бенз 3.0 231 л он доволен говорит все вранье что жрет дохрена. Обслуживание диз дороже будет, а с такими ценами на диз то лучше наверно бензин.
 
Сверху