Участники группы подскажите Собираюсь пересесть с ф10 на g30 Какой бюджет надо набрать на авто с каким лучше двигатель искать Ваши советы и мнения

520d у меня универсал, на полном фарше, проекция, панорама, комфорт сидушки с вентиляцией, активный круиз удержание полос, комфортный доступ и тд, вышла 3.1 в мае, привезенка из германии, пробег был 105 тыс. км, с отчетом из германии бьется. 2019 год.
 

Sky Sergius

New member
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/bmw_5_seriya_3.0_at_2019_79250km_3937803896?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 

An-Rostov

New member
наверно

QDT_jPJyPTc.jpg
 

serhij

New member
так это видео с канала VRN, там супер 400 сил. При чем тут 530D в стоке

ACZMC0dHfJM.jpg
 

SergeevnaS

New member
520d m sport, 2020 г из Кореи выйдет по нынешнему курсу под ключ во Владике 3600-3.700

8YAki5D8Bc4.jpg
 

МЕТС

New member
Я для себя впредь только 3л дизель буду брать и по городу норм а вот по трассе, только кайф от 3л, крейсер выше, расход мешьше. К примеру, ехал с Сочи на 3д, 170-180 крейсер, расход был в районе 8-8,5. Потом ездил на 2,5д тут уже 10-11, но мотор веселый. Вообщем оба мотора хороши по своему, но если бюджет позволяет, я бы взял 3diesel, кстати он намного тише и меньше вибраций.
 

webexpress

New member
Все G30 классные и моторы у них B серии уже все надежные - и дизель, и бензин. Вопрос в бюджете, желаемой комплектации и состоянии. Я вот смотрю комментарии, многие топят за дизель, но эти все мнения субъективные. Повторяю, надежные все моторы с индексом В. У меня были BMW и дизельные и бензиновые, И скажу так, на дизеле ездить не хочу. Бензин тише и мягче, нет детонации и т.д. Особенно, когда в городе по пробкам толкаешься. И едет 530i также как и 530D - у них у обоих динамика 100-200 в р-не 19.5 сек. С места разница в пол корпуса до 100, по цифрам 0.2 сек. в пользу дизеля с ланча.
 
Сверху