у кого утро )) Уверен найдутся тут ребята кто шарит и так, у меня 320i e90 на 2.0 моторе 2007 год . Первая бмв моя не прошло и 3 месяца как началось

на 2.5 и 3л моторы термостаты не особо работают, тк за температуру помпа отвечает, а вот на 320ых термостат нужно ставить первым делом))
 

SICKNESS

New member
Вытянуло резьбы из блока! Меняй мотор. Поверь это будет самый быстрый и дешёвый способ решить проблему
 

Анжела

New member
Зачем вы покупаете эти машины если в таких базовых моментах с голой сракой бежите в кооментарии ответа искать у таких же как вы «спецов»..
Понимаю рисануться то в своем колхозе хочется,но а где голова то мля
 

Мишаня

New member
я понял короче все
Вопросов нет

a8JamsKGfm0.jpg
 

EvgenP

New member
послушай сюда олень ) я не знаю какое у тебя в жизни заблуждения что кто то с кем то рисуется … у меня деньги есть машину починить может просто нет опыта потому что первое БМВ мое … то что я спросил у людей может столкнуться любой . Все мы люди и все мы учимся, если у меня никогда не было БМВ не значит что я не могу купить ее и попробовать что то в ней понимать )
А то что ты тут как животное свои эмоции негативные проявляешь так это твоя проблема иди на жене тренируйся или на кошках дома ) Мне моя машина нравиться и я ее отремонтирую и буду ездить дольше ) И твое мнения чухана с закрытым профилем меня мало интересует ))
 

gooodboy

New member
Прошивка евро 2 если катов нет, плюс холодный термостат, плюс убедиться что включается вентилятор. По коробке возможно забит её теплообменник, особенно если учитывать что было всё в эмульсии.
 

Ilya Faleev

New member
да коробка сожалению легла сейчас сообщили мне, через 5 дней придет контрактная … ремонтировать будет дорого и долго )
 
Сверху