У кого стоят колеса R18 Поделитесь, как чувствует себя машина на дороге и какая резина, стоит ли ставить 18

Kolyabis

New member
Всем привет
У кого стоят колеса R18
Поделитесь, как чувствует себя машина на дороге и какая резина, стоит ли ставить 18?
 
На 17 намного комфортнее, а тем более на 16. Но красиво, конечно.

На 18 зубодробилка . И так кузов скрипит, как кусок старого ваза.

Езжу и плачу. Но езжу хах
 

Skywhite

New member
Чем 17 радиус комфортней ???Такая же шляпа как и 16 радиус,узкая резина ни в снег ни в грязь.На 18 радиусе катаюсь 4 года.Дорогу держит бодро,управляемость легче чем на 16 радиусе.В этом году купил резину с проектором ёлочка заебись держит в дождь или на мокром асфальте.
 

Ziby

New member
держу в курсе,чем уже резина и меньше профиль-тем легче машина едет в грязь и по снегу.Но мы уже поняли,что ты не умный >
 

DennyboY

New member
елочку он купил,триангл что ли?она вообще дорогу не держит,клоун
 

Gudvin

New member
отдыхай петух,че ты мне сделаешь?иди в другом месте блатуй,конченный
 

ilya-fd

New member
не радиус,а диаметр.

И при чем тут диаметр протектора и его ширина?
 
на самом деле если триангл разогреть, то норм держит ))) но когда холодный это дичь . Для города кусок говна, а не резина .
 

woffka

New member
16 маленькие в ямы во все проваливается, 18 проезжают 6 лет на 18 ках
 
ты смеёшься? ))))) Ну общий диаметр колеса то у тебя остается одинаковый, что при 16 что при 18 . Да и ширину можно одинаковую взять.

Нет. Я не сторонник 16ых колес. Зима 17, лето 18.

Помню у меня на е39 15ые стояли. Выглядит ужасно, но такой кайф ездить было по городу

Да и вот на дачу я на е46 езжу, потому что дорога там не очень по трассе. А на е46 17ые стоят. Да и сама помягче там подвеска.
 

Jedai

New member
Все нутро вытрясет.Ездил два года на 18,красиво,да,как трамвай по рельсам держит дорогу,затрахался чинить подвеску и править диски,поменял на 16 и теперь слезы счастья вытираю.Если тебе важнен комфорт-не ставь.Если понты-ставь.Не для наших дорог эти размеры.

cs6JdpiaX00.jpg
 

petrkosh

New member
ты о чем вообще пишешь, какой трамвай,ты запчасти покупай нормальные в магазине а ни на разборках чер мет.за 4 года только один диск погнул и то не по своей вине.
 

websauna

New member
слышь дядя,ты в адеквате?я говорю ДОРОГУ ДЕРЖИТ КАК ТРАМВАЙ-для нормальных людей это значит НА ДОРОГЕ И ПРИ МАНЕВРИРОВАНИИ ПРЕКРАСНО РУЛИТСЯ И ДЕРЖИТ СЦЕПЛЕНИЕ С ПОКРЫТИЕМ.Ты меня еще поучи где че покупать,я 9 лет на е90 езжу и знаю вдоль и поперек про нее все.
 

Kayman

New member
в магазине ты иди охоту крепкое покупай,если подобную чушь пишешь >
 

Flowersea

New member
езжу второй год на 18, не могу сказать,что прям комфорт какой то, с мнением выше согласен,что 16 намного удобнее
 
Сверху