у кого-либо возможно была такая «паутинка» на передних фарах? И что это вообще такое

OIA

New member
ну я про себя,у меня на одной
А если поменяют одну,то они будут отличаться,вот я о чем )
 

SeoDeo

New member
Это похоже как на ф10 стёкла фар паутинкой шли. Однозначно пластик фары под замену! Трясите диллера если есть гарантия
 
Это влага. Фара не нерметичная. У меня когда была пробита нижняя часть фары, при нормальной эксплуатации ничего не было. А после хорошей мойки вот такой паутинкой пошло внутри. Так что бегите к ОД. И не слушайте бред о том что фара негерметичная и может дышать. Это не нормально. Плюс поищите в TIS там есть фотки ненормального запотевания. Там есть паутинки эти
 

romanavr

New member
Ездил к ОД,но т.к. третий год гарантии сказали работы за свой счёт а там диагностика 6.5 и установка ЕСЛИ согласуют ещё 12...решил пока подумать сильно ли меня это напрягает.
 
не не... суть в том, что именно на сроке 2.5 года поменяли и без всяких доплат.

А до этого была четверка и поменяли турбину на 88 тыс и 2.6 года...и как бы тоже без доплат
 

Leiserman

New member
Александру, говорят у прошлого владельца были перепробеги между ТО,может в этом дело?А какой ОД?
 

Ziby

New member
турбину меняли в «Автопорт» это в Митино.

А руль и тк это на пятаке меняли в автодоме.

Перебои были у меня...точнее сказать просроченные ТО и Пару раз со своим маслом приезжал.
 
Сверху