Товарищи знатоки, нужна помощь У меня e92 335xi Передние крылья м3 и занижение, чтоб нормально был вылет колёс поставил проставки 3см Диски 19,

Товарищи знатоки, нужна помощь
У меня e92 335xi
Передние крылья м3 и занижение, чтоб нормально был вылет колёс поставил проставки 3см
Диски 19, резина 225/40

Вопрос вот в чем, что можно сделать чтоб колеса не съедали подкрылки?

GdJfr6VAEN4.jpg
 

Child

New member
ну убрав проставки оставив 19 колеса и занижение это не поможет сохранять подкрылки)))
А вот наоборот, оставив проставки должно помочь))
Вид все таки важен, когда колеса утоплены в арках не так уж это красиво))
 

CSRespect

New member
вот именно что прочитал, тебе важнее вид, проставки, понты, а нужно всего лиж поставить поменьше колёса! Прочитай внимательнее что я выше написал)) >
 

Geilundniz

New member
да наверное и так можно) я катал и на 9/10 ширине с 235/35 в круг, но спереди узкий пилот спорт, а сзади полуслик гудрайд. А сейчас как белый человек с 225/40 18 в круг
 

BIBI

New member
а я как раз от 235 ширины ушел, так как рейка без сервы, и 1. Реально легче крутится руль. 2. У меня довольно низкая машина, и 225 колесо сильно меньше арку задевает
 

daowise

New member
все ок крутится на 235) тоже без сервака, тоже на эйбахах и б6 амотрах, ничего не чиркает
 
вот а у меня спортлайны от заднего привода на полном стоят, при чем без проставок под верхнюю чашку, до этого про кит черные стояли, было приемлемо
 
Сверху