Товарищи, кто делал чистку впускного покидайте фотки с пробегом на котором делали, я делал на 95к но щас появились сомнения по пробегу. Второе это

180.000 по Германии

CK1GUEXy-sU.jpg
 
Пригонял лично 2машины, себе и другу, у товарища финансов было больше, нашли ему машину с пробегом 61тыс(вся история на месте), себе я взял с пробегом 150., по приезду в Россию (решили мы посмотреть этот нагар), поехали к товарищу в сервис (у него нагар на датчике вообще нет, ну прям совсем чуть чуть), у меня был весь датчик в саже, решил чистить ! Вот и думайте в честные пробеги., до 100тыс машина новая вообще, после уже глубокая обкатка ( до 200тыс), ну а все что после 300тыс это уже смотреть надо, на рынке в основном шляпа крученная, так как если брать хорошее то не выгодно тут потом продавать. Вот так выглядит 150тыс

47r2tPnZvK0.jpg
 
https://www.drive2.ru/l/637078478683915394/ - недавно публиковал запись с фото и видео. Пробег 112000
На твоем фото что-то явно слишком уж много сажи…
 

npocmo_naxa

New member
На G серии скрутить пробег в "чистую" не возможно. Кто бы что бы не говорил и не рассказывал
И проверить я могу это легко. Причем удаленно.
Кому потребуется проверка, обращайтесь. Может кто собирается покупать. Так как сейчас машины пригнанные с Европы крутят кому не лень.
А на счет коллектора, из опыта могу сказать что после 80 уже грязные. К 150 уже сильно забитые в основном, ну а дальше только ухудшается. Часто просто чистим коллекторы клиентам и обращаем внимание на пробеги.
 

makits

New member
Подскажите, а где делали в Москве?
И примерно цену если можно.
 
очень хорошо сделали, по ценнику не помню если честно, отзывы да не очень, владелец другой был, сейчас не чего плохого не заметил, помимо этого, масло в двигателе менял с фильтрами
 
Сверху