Только купил G30 520d Ищу оригинальные 20е диски Предположить за адекватные деньги Предложения в лс Админу добра

portman

New member
Всем привет )
Только купил G30 520d
Ищу оригинальные 20е диски
Предположить за адекватные деньги
Предложения в лс
Админу добра )

OtvU4RazXic.jpg
 

most

New member
На 20 будешь как на гужевой повозке трястись! 19 за глаза а для комфорта вообще идеал это 17,18 но вид да
 

Mcdrive

New member
Все зависит от резины, были 19 летние, переобул на зиму, а летние купил 20, намного комфортнее, думал что будет жестче, рискнул бы на 21

JbvtpcS8vl8.jpg
 

pgh

New member
Сейчас икс g05 на r22 дисках Мишлен супер спорт, родные были r20 ранфлет перели,небо и земля, r22 на мой взгляд мягче, но опять же может не чувствуются из-за того что пневма..
 

G-J

New member
Катаюсь тоже на 19 оригинальные и вид на месте и комфорт тоже кажется 20 будет перебор )
 

kineKnicand

New member
За адекватные деньги никто не продаст, ибо рынок - начиная от 19 нужны всем, а вот 18 и ниже наоборот больше продают чем покупают
 
18шки на самом деле практичнее и смотрятся более менее. Да 19 20 круть но рчень аккуратно надо ездить и ранфлет долой. Я все оригинал 18 погнул. Это пздц
 

totoha

New member
оригинал 18 662 сделаны из пластилина, я их по 2 раза за сезон правил. На 19 664 таких проблем не было
 

deMidgard

New member
Да диски придадут машине классный вид,но как до этого сказано не практично и машина с этим двигателем заметно збавит динамику.
 

Gudvin

New member
Поверь мне брат:) не нужны тебе такие диски. Проверено на себе и на другой машине. Даже суперкачественные трех и двухсоставные облегченки снижают динамику очень заметно!
18 в самый раз и красиво и практично и на подвес нагрузка меньше!
 

leseome

New member
Поставил 20 на бриджстоуне, дак комфортнее чем зимние 19 на мишке
 

likatya

New member
Тяжёлые оригинальные диски, найди или закажи ковку с дизайном оригинальных
 
Дороги пздц...хрен с этим видом,лучше уж с колесами быть,чем с 19-20 и на обочине стоять ... Если гоняешь,то лучше 17-18р, а 19-20 низкопроф аккуратно ездить надо ... Красиво да,смотрится огонь .. но не погоняешь толком
 

UnBroken

New member
Если хочется - бери и никого не слушай, езжу 4 года на 20 дисках и низком профиле, гоняю, много езжу за город и на дальняк - все прекрасно, никогда не было никаких проблем)) главное диски оригинал бери и резину не ранфлет)
Да, на 2.0д и 20 колесах разгон заметно хуже становится, но у меня чип и все отлично

3PCc9Ak917k.jpg
 
Сверху