Такая ситуация: парковался во дворе, сдавал задом, машина начала буксовать, немного дал газу и загорелась сия гирлянда. В итоге припарковался,

Beroepra

New member
Такое случается обычно когда плохо прикручены клеммы аккумулятора
 

kalius

New member
я сперва думал может датчик отхлебнул, диагностику делал все смотрел, Акум новый ставил все затянул. Если Dtc отключаешь буксуй сколько хочешь, если все включено в перед буксуешь норм все, назад не много буксонул и загарется герлянда. Я так понял это из за того что одно колесо буксует второе стоит она из за этого ругается
 

GamelS

New member
Я не меня кольцо, подложил под датчик кусок резинки очень тонкий, датчик перестал тереться об кольцо, и все прекрасно работает
 

locma

New member
Руль влево вправо до упора
Сделай
Завтра метров 10-20 проедешь должно пройти
Не пройдет смотри датчик АБС
Завтра заводишь, появляется ошибка, не боишься по двору кружочек сделай должно помочь ( лично у меня так и было ) смотри ссылку
https://vk.com/wall-185756181_164711
 

novik66

New member
Было такое после ремонта подвески.
Сделал развал, покатался, все прошло.
 

Alexan666

New member
не кого не слешай там просто не контачит дотчик абс или отгнил провод датчика абс
 
У меня было похожая ситуация. Менял подшипник и датчик на заднем правом колесе, на подшипнике было повреждена магнитная лента.
 

Ziby

New member
Можно попробовать снять клемму с акб и подождать какое-то время, потом проехаться. У меня было похожее, решилось данным способом. Лучше начать с малого, если не поможет, то пробуйте другие варианты, о которых писали люди
 
Вытаскивал машину из сугроба, пробуксовывал на льду. Загорелась такая же фигня. Заглушил, завел чуть в перед без нагрузки дал и все пропало.
 

Avenger

New member
В начале недели такое было, ехал по мкаду и просто загорелось на ходу. Потом спустя 10 км, после светофора резко тронулся и все потухло, по сей день ничего. Пробег 235к
 
Либо между датчиком АБС на задней оси и кольцом на ШРУСе что то попало(камешек), либо как писали выше - вышел из строя датчик и/или кольцо АБС
 
Сверху