Стал обладателем BMW 530i G30 2022г. Пересел с камри, эмоции сугубо положительные (кроме музыки, у меня hi fi). Закатал морду в пленку. Подскажите в

Natata

New member
Всем привет! Стал обладателем BMW 530i G30 2022г. Пересел с камри, эмоции сугубо положительные (кроме музыки, у меня hi fi). Закатал морду в пленку. Подскажите в СПб проверенного человека, кто сможет кодировку сделать. Впервые вижу, чтобы машинка пищала на задних непристегнутых пассажиров. Ну заодно и старт/стоп вырубить. Может еще чего подскажете, ребят? Спасибо!

dy1bgXPhz7U.jpg
 

ле_на

New member
Музыка hi fi норм, но нужен качественный источник, файлы без сжатия, например lossless формат в эпл мьюзик.
 

hedegixa

New member
tidal еще хорош, только будет ли толк, если блютуз все изковеркает
 

Boom

New member
Пробовал. Музыка играет норм на низких уровнях громкости. Прям вполне себе достойно. Но стоит добавить громкости и все сыпется
 

svcard

New member
если только кар плей попробовать по шнуру прокинуть, чем по воздуху, думаю будет лучше, надо попробовать)
 
да вряд ли там что- то внятное получится. Там все изначально слабенько заложено. Чудес- то не бывает. У жены на Вольво Вилкинс играет огонь. Хоть по блютус, хоть по карплей, даже радио. А я со своей Бмв слезу пускаю )
 
через карплэй норм играет, через провод еще лучше, но если нужно громкость на максимум, то конечно там уже не вывозит акустика
 

Elvit

New member
тидал хорош, но нужно хотя бы через кар плей или через кабель. Через кабель лучшее качество
 
В Приморском районе.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug/kodirovanie_bmw_2355104565?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

antrav

New member
Купи прогу бимеркод и шнур и сможешь сам много чего делать! И то что ты хочешь тоже
 

ilya-fd

New member
кабель енет и прога есис на ноут и можно кодить, также могу сделать все удалённо
 
Сверху