сообщество любителей бмв! Нуждаюсь в вашей помощи ситуация такая, увеличился расход до 27л и на низах не едет от слово совсем да и на верхах уныло как

User274

New member
Добрый день сообщество любителей бмв! Нуждаюсь в вашей помощи ситуация такая, увеличился расход до 27л и на низах не едет от слово совсем да и на верхах уныло как то, двигатель n52b25 2,5л 218 сил такое ощущение что есть только 150 лошадей. Подскажите где копать недавно попенял фильтр топливного насоса, не помогло.По ошибкам выдаёт регулировка состава смеси 1-2. Подскажите куда копать и может кто сталкивался с таким. ДМРВ рабочий выдаёт на холостых 10-12 кг лямбды до кат 1.9 оба а после отрублены 0.2.Подскажите может кто знает где проблема кроется.

nncHhm0PQHQ.jpg
 
27л на 100 км? Какая средняя скорость? Это моментальный?

Никого не слушай, заливай 27л это норма, главное оставь катализатор на месте! Экология земли привыше всего
 

Alisher

New member
мне вообще кажется что в 2.5 моторе форсунки не могут столько налить))

У меня на 2.5 моторе 14-15 это если ехать просто газ в палас не отпуская педаль, чисто с каждого светофора)
 

BP13

New member
Вырос расход все сразу орут на каты, а они скорее всего не причём. Нужно поехать на диагностику. Проверить по компу все параметры а не только лямбду.
 
А кстати, был у меня точно такой же случай, ток на Форде, тупо треснула магистраль и поливала асфальт бензином почти незаметно))) посмотрите соединения магистрали и понюхайте бак.
 
Братан, я тебе говорю, квкг смотри, полюбому на том сто его не особо хорошо сделали, там работник по-моему был пъян,
 

Databuild

New member
подскажи пожалуйста это по лямбдам должно быть на холостых 2,35v ? У меня просто 1,9
 
Сверху