Скрипит задняя дверь, не пойму что надо смазать. Уже смазал направляющую петли и забрызгал универсальным маслом через трубочку внутрь двери, не

Skywhite

New member
Скрипит задняя дверь, не пойму что надо смазать. Уже смазал направляющую петли и забрызгал универсальным маслом через трубочку внутрь двери, не помогло. Подскажите кто знает как надо смазать?
 
Не в смазке дело. Тоже бесил скрип- в ютубе подсмотрел решение. Есть лента- антискрип- приклеивается в нескольких местах и больше нет данной проблемы
 

lonzheron

New member
https://www.wildberries.ru/catalog/59914780/detail.aspx?targetUrl=LC&size=107120169 Шумология Антискрипная лента Маделин антискрип
 


DT0pdYjGbww.jpg
 

Nadin-ka

New member
Резинки уплотнения скрипят, промажте все силиконом. Пройдет. А так бархатную резинку по контуру двери слева нужно как можно чаще чистить и смазывать. И скрипит и краску вытирает
 
Если бархат уже не новый. Он скрипит, стареет и сохнет резина. Потом будет отламывать я кусками. Силиконом обрабатываем и тишина. Плюс чистить от песка и пыли. Чтобы не работал как шкурка.
Я делаю, резинки мягкие, как новые
 
Всем привет,очень долго мучился с этой проблемой,не какой силикон мне не помог,спасибо одному человеку подсказал,как сделать,после этого тишина
 
Сверху