Сижу и размышляю по G30, нравится этот автомобиль, до этого владел тазами, был финик м37 333л.с, хенде санта фе 4 поколения 19 года дизель. Пассажиром

G-J

New member
https://www.avito.ru/afonino/avtomobili/bmw_5_seriya_2.0_at_2019_72000km_3421802903?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 
Вот свою продаю, родной пробег, без окрасов, я 2й хозяин

https://www.avito.ru/kropotkin/avtomobili/bmw_5_seriya_2.0_at_2019_93000km_3458828005?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 

Sad Raven

New member
Не пробег, а состояние смотри и историю обслуживания, хорошо если в драйве бортжурнал ведется
 

williams64

New member
А чем оценки автору и авито не устраивают? Я f10 продал как раз по этой оценке (на мой взгяд дорого), купил g31 тоже по ней.
 

Alice

New member
идеальный семейный автомобиль, который едет 5,5 секунд до ста)
Абсолютный комфорт тк норм комплектация, лучший двигатель на 3л, абсолютная практичность из-за большого багажника и "бессмертие" в московских сугробах тк полный привод.
Тачка - мечта, хз захочу ли я когда-то продать без веской причины)
 

kineKnicand

New member
530d, конец 19 года (мультимедиа с реста и бумеранги), покупал уже на номерах рф в сентябре 23 за 3,7 млн, пробег большой - 170 тыс по немецким автобанам (по моточасом примерно 90 тыс км по рф).
 

lonzheron

New member
привет, тоже выбираю г31, подскажи на бумерангах рядом идущие машины показывает при включенной безопасности ? 3,7 отличная цена, сейчас 3д нет норм комплектации по такой цене
 

jsm

New member
не показывает. На дорестах driving assistant plus, а для этого функционала, ВРОДЕ, должна быть driving assistant professional. Есть ли эта опция - можно понять по камере на приборке. Она есть только в рестах g30 или g20.
Но это все примерно, никакой однозначной инфы в интернете не нашел.
 

Lenar

New member
мб есть какие-то переходные модели дореста 20 года с этой опцией.
В целом хз нужна ли она. И с driving assistant plus тачка сама едет, сама поворачивает, меня полностью устраивает
 

User274

New member
2 л 249 л.с. 2017 год, полный привод в родном окрасе, в идеальном состоянии, автотека зеленая, пробег 82 тыс, если интересно пиши

UMNxpIX8GDA.jpg
 
Продаю свою. Кузов родной, оптика и остекление завод. Вся история обслуживания. Два комплекта резины и ковров. Комплектация Luxury + опции (цифровая приборка, нбт, проекция, люк, кожа, электрика с памятью, расширенная отделка торпедо и дверных карт кожей, бесключевой, активный круиз, слепые зоны, подруливание, ключ с дисплеем, подогревы всех сидений и руля, музыка hi-fi и т.д.) За 3.450 млн руб отдам. Привозилась и таможилась из Кореи летом 23 года, до всех событий с утилем, так что без проблем. На мне на учете. Доп фото и видео скину если надо.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/bmw_5_seriya_2.0_at_2018_114850km_3413096662?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 
Могу привезти за Ваши деньги с Кореи, возьму 50 т р, все по честному, у самого в семье 2авто g30, в Корее жирнейшие комплектации, могу и из Германии, сам с Ростова на Дону
 
Сверху