Сегодня махнули радиатор егр по отзывной! Помели даже антифриз!управились за 4 часа, блоки не обновляли! Так что пока можно меняйте всем ровных

Skromniaga

New member
Сегодня махнули радиатор егр по отзывной! Помели даже антифриз!управились за 4 часа, блоки не обновляли! Так что пока можно меняйте всем ровных дорог)

X2EDUn7-i5g.jpg
 

OIA

New member
А с какого города я в Тюмени позвонил к официалам вин запрасили говорят да будем менять но в наличии нету не раньше июня июля появиться, и то если появиться
 

andreyy05

New member
мне также сказали ! При обращение к ним они оформляют заказ наряд который они должны выполнить! Я в конце декабря заехал оформил и в апреле позвонили пригласили на замену
 

iltmpz

New member
ясно ну это в Москве видимо, а тут я спросил запишите меня они типа нет записи нет пока в наличии не будет
 

itdc

New member
как вариант позвони в соседний город, либо к другому дилеру
 

Scooted

New member
ну да в Екатеринбург попробую. То у нас один дилер остался и тот странный какой-то
 

Onegin1831

New member
ещё зайди на сайт бмв и напиши в поддержку претензию ( где мне менять в моём городе) знакомый так решил вопрос!
 

zzang

New member
А если машина из Германии) есть Варик с дилером пообщаться нашим, чтобы заменили)) или только в ЕС ?)
 

Skom

New member
я думаю разницы нету! Набери ближайшему дилеру и проверят по вину
 

War

New member
я позвонил спросил, сказали бесплатно только там, где покупали авто. Соответсвенно для наших в России можно заменить по отзывной, но платно
 

Colt

New member
в 21 году,две недели.Пока нужные детали придут,радиатор прокладки и.т.д
 
помощь с согласованием без Вашего визита была оказана, поставку, к сожалению, ускорить никак не можем. Уже было 2 переноса срока, по последним данным ждём в середине мая.
 

Анжела

New member
на момент, когда вы обратились, наряд открывался только при выявлении неисправности. У вас реально проблем не было, тем не менее, комплект для замены егр для вашего авто был заказан, именно за это был сделан, как вы выразились, «благотворительный взнос». В том, что логистика сломалась, не виноваты ни мы, ни вы, ни дилер. Остаётся только ждать. Причем, сами радиаторы поступили, ждут какие-то копеечные прокладки.
 

Mikityuk

New member
Тоже такая проблема с егр. В Туле Диллер сказал до июня запчасть ждать. Порекомендовали б/у пока поставить, а летом они на новый поменяют. Я съездил к ним, чтоб они зафиксировали на бумаге обращение
 
Сверху