Салют! Появилась ошибка после подключения исты, машины начала дёргаться, по ощущениям будто аварийный режим. На диагностике её ни один прибор не видит

Салют! Появилась ошибка после подключения исты, машины начала дёргаться, по ощущениям будто аварийный режим. На диагностике её ни один прибор не видит. В интернете нашёл такой чек, говорит о перегреве кпп и что то с трансмиссией, но там все исправно. Сталкивался кто нибудь?

WI-uIHREl58.jpg
 

Alisher

New member
Посмотри проводку на вентилятор охлаждения, если он не в рабочем состояние, то может блокировать коробку в аварию
 
вентилятор к коробке не имеет ни какого отношения, скажу больше, он даже ошибку на приборку не даёт ни какую, знаю потому как ездил вообще без него.... К слову о вентиляторе, как я понял из практики он нужен только для климат контроля и жаркого лета, пробок и т.д., а в остальном электро помпа очень хорошо справляется с охлаждением мотора... машина 325xi n52b25
 

bolobas

New member
От диагностики только фрм ложились но это уже заведомо мертвые блоки были просто при опросе не могли перезагрузится
 
Была такая фигня когда боком ездил, коробка нагрелась и всё, когда горит коробка лажу в ручную не включала, заглушил завёл всё норм, просто нагрелась коробка, проверь масло может мало
 

serhij

New member
Из за катушки такое вылезло как то раз,может стечение обстоятельств
 
Ошибка по абс, это датчик какой то, коробка в аварии, это ей пздц, значит наваливал тачке хорошо, это последствия в следствии...
 

siliconway

New member
Смотри плюсовую клемму под днищем которая,где мотор и коробка у меня неделю назад тоже самое было,оказалось клемма сгнила.цена вопроса 2500 от е39
 

COMKIT

New member
Судя по приборке отключена вся стабилизация, она же DTC, присоединяюсь к комментарию человека выше, валил боком, перегрел коробку....
 

inet-bizzz

New member
это закодирована приборка показывать мгновенную скорость, причём тут инженерное меню
 
Самый простой ответ посмотри селектор там есть шлейф который всего навсего отошел .... Было у меня так месяц назад., Вставь его обратно.,и будет тебе счастье!!!
 
При наваливании если выскакивает то скорее всего уровень масла в коробке низковат. На zf смотрится уровень на заведеном моторе!
 
Сверху