Салам все еще раз ) опят такая же тема про аккустику ) е90,мафон бизнес сд,у него есть усилитель звука ? Если есть то где находиться ? Кто что

Savor

New member
Салам все еще раз ) опят такая же тема про аккустику ) е90,мафон бизнес сд,у него есть усилитель звука ? Если есть то где находиться ? Кто что подскажет ?и ставил ли кто нибудь такой мафон ?

j3SHUMYhRj8.jpg
 
приветствую! учитывая, что пофиг на функционал и качество экрана, главное чтобы звук нормальный выдавала эта магнитола, то подойдёт?
 

kissqa

New member
нормальная магнитола. И ничего там снизу потроха не видны
 

nick747

New member
а вот тут что? Там места не хватило чтоб оно влезло нормально и вот тут висит не в тему

BS5sOoetKV8.jpg
 

Vitaliy

New member
У этого мафона с экраном, снизу все потроха видать и смотреть на экран нужно вниз.
На бизнесе нет н чего, даже динамика сабового справа, да и слева самый маленький из возможных.
 

svetlovanton

New member
я не знаю,на ресте точно, приложи руку и узнаешь, пустышка стоит, а водительский 16 вроде, хотя есть бизнес 20, отличаются тем что самый дешман на клею, а 20 уже прикручены, сами динамики к корпусу.
По дешману поставить усилитель хайфай за 2500
Прошить
Поставить лоджик сабы от е65 и в карты лоджик, уже на много лучше. Проводку, купить пины на али и проводку медную, нарезать и обжать, готовую хрен найдешь
 

p0stgun

New member
как обладатель дореста с бомж музыкой могу с уверенностью заверить, что под пассажирским сиденьем тоже есть динамик)
 
Сверху