Решил остановиться на бмв. Теперь выбор между ф 15 и g01 в бюджете до 3200. Как считаете что лучше взять сейчас с учетом большей ликвидности на

Здравствуйте!) Решил остановиться на бмв. Теперь выбор между ф 15 и g01 в бюджете до 3200. Как считаете что лучше взять сейчас с учетом большей ликвидности на вторичке через пару лет?
 

webexpress

New member
Смотря что ты хочешь. Я принципиально вот искал дизель с панорамой. Это были основные критерии. Поэтому отталкивайся от своих потребностей, а ликвидность у машины неплохая, цены растут и продолжат
 
дизель по-любому, панораму желательно конечно, но в такой бюджет сложно войти с ней, поэтому главное дизель и в целом живое авто .
 

totoha

New member
f15 mpack желательно 40d но сча наверн за такой бюджет 40d не будет: за 3,6 можно взять
 

Ishmael

New member
да тут не в гонке дело даже а в ощущении того как подхватывает машина )
 

demag777

New member
Если калининградский мпакет смотреть, которых автомобилей на рынке больше всего, то 40д от 30д отличается, второй турбиной, камерой 360, кожаный торпедо, комфортными сиденьями, спортивной коробкой, 20 штатными дисками да вроде бы и все. Это плюсы, в минусы запиши налог 313 против 249 л.с. из-за этого 30д более ликвидный, тут уж сам выбирай. Так же желательно брать после середины 16 года, там нбт эво начали ставить, апл кар плей с появлением Яндекс навигатора теперь очень нужная опция. По динамике 30д и 40д разница есть, но не критичная. У самого 40д если что.
 

aldeep

New member
3.0d можно чипануть до 320 лс,хотя 249 вполне хватает-в комфорте тупит немного,а в спорте вполне
 

slavic

New member
да ладно ликвид неликвид, 4штуки в месяц налога?, я в Ленте больше оставляю. и думаю о 5д
 
нафига вмешиваться в заводские настройки? думаешь наши супер чиповщики грамотнее инженеров бмв? Когда у тебя гильзы после чипа треснут этак через 20тыщ, они тебя нафиг пошлют мы не причём. Как же нам задурили голову
 

Flowersea

New member
Здравствуйте.По комплектации немного скажу.Панорама это на любителя,уплотнители могут подтекать в дождь.М пакет на скорость не влияет,а на цэну да.Не факт,что при перепродаже она себя оправдает.А вот четырех зонный климат поможет быстрее и выгоднее продать.Про 40d тоже есть нюанс,налоги на кони никто не отменял.30d кстати ликвидные.
 

TokEvgenii

New member
уплотнители и должны течь, а чтобы в салон не шло, нужно чистить дренаж. Я летом в дождь попал на текущий потолок, сразу пошел чистить, полное крыло земли было выше сливного соска. Прочистил и крыло и дренаж, все отлично.
 
Сверху