Решил обновить колеса, посидел, почитал и понял, что не хочется менять свое гнутое литье на такое же, только прямое! Нашел в сети кучу

And_mps

New member
Всем привет!
Решил обновить колеса, посидел, почитал и понял, что не хочется менять свое гнутое литье на такое же, только прямое!

Нашел в сети кучу компаний, предлагающих нарезать классные диски, по характеристикам превосходящие литые и по более вкусной цене

Если кто имеет опыт эксплуатации подобной отечественной продукции, поделитесь своим мнением, посоветуйте производителей !!!

И будет ли критична при эксплуатации, разница в ширине на 0.5 дюйма, по сравнению с оригинальными дисками ???
Например у меня 9j а собираюсь ставить 9,5j

KVKziD39WLc.jpg
 

Gudvin

New member
Брал реплику у ребят из Москва, доставили за 3-4 дня, ровные, крепкие на 35 профиле ездил по таким дорогам что дискам должен прийти конец, за год не одного нарекания, не одного скола или взлома, весят меньше обычного летья, машина поехала по другому. Вообщем в этот бюджет, если ты не готов на диски потратить 350-400к лучше не найти.

Ставили 9 и 9.5 на жопу, проставки 10 и 20м, тачка на дороге стоит по другому и вид другой.
 

SICKNESS

New member
Смотря какой бюджет у тебя ну и параметры ты хочешь,я ковку заказывал себе на прямую с завода
 

juleta86

New member
а что за завод ???
У меня сейчас 19 радиус и больше я брать точно не стану - дороги в моей области как при царе
 

Mr.Redwolf

New member
относительно с чем сравнивать. Из доступного сейчас это достойный показатель.
 
Сверху