Ребятки кто на какую резу перешел после штатной 19-й разноширь ранфлета. Я тут на днях китайскую резу купил, обплевался после нее, машина стала валкая

AlterEgoEast

New member
глупость. Ранфлет дубовая фигня, при этом по зацепу, шуму и т. д. преимуществ не даёт. Ещё и в колее сильнее кидает из-за жёсткой боковины
 

truffaldino

New member
у меня ничего не кидало. Пожалел, что не взял ранфлэт. Комфорт мне вообще не нужен
 
Взял на пробу Kumho Ecsta PS91. Резиной доволен, мягче чем ранфлет, намного тише чем пирелли и держит не хуже. Пока доволен, посмотрю по износу позже. 10 тыс проехал, пока как новая.
 
Мишлен или Конти - конечно лучшие. Р-зеро и бридж, который s007, адван спорт - хороший держак, но шумнее первых двух. У Мишлена до ПС5 (на ней не ездил) главная для меня проблема - высокий износ.
Ну и не ранфлет
 

Relaw

New member
Хз, адван сейчас стоит и чет не шумно, мб конечно шумка роляет, но я и окно открываю, не напрягает, держак отличный, соглашусь)
 

DeVoid

New member
Мишлен пилот спорт 4s купил, тоже плевался после ранфлэта, валкая и как гавно на дороге. Пришлось стабилизаторы ставить, чтоб хоть рулиться начала. После ранфлэта любая покрышка покажется гавном.
 

hedegixa

New member
Держак отличный

jPe327oZeZQ.jpg
 
Сверху