Ребята, Течет масло, прям у роликов ГРМ и как понимаю почему то на датчиках оно каким то образом оказывается ((, скажите пожалуйста, кто знает,

Ребята, Течет масло, прям у роликов ГРМ и как понимаю почему то на датчиках оно каким то образом оказывается ((, скажите пожалуйста, кто знает, сильно критично?

95JZQfDTYYY.jpg
 

-wmark-

New member
Оно оказывается потому что ремень когда крутит закидывает масло конечно это плохо
 

p0stgun

New member
Не понятно по фото не вижу что за мотор но мои предположение что это гидрач масло плюет руль как без скрипов визгов и тд?
 

Bars

New member
Это моторное масло.Снимаешь датчик который под скобой,меняешь уплотнение и вот оно счастье.
 
Там масло может течь или из датчиков распредвала, либо и что по фото более похоже это из клапанов vanos попробуй их, работа легка можешь сделать сам)
 

Slavyan

New member
Не, гидрач вроде норм !, ванос, это большие бабки ?, мне человек тоже говорит что с датчиков резинка стала деревянной, ее поменять, только что общался !
 

Melina

New member
пардон !, я плохо понимаю ванос все таки это датчики или что то другое, не мог бы сказать сколько это по деньгам,, можно резинки только менять или с датчиками вместе ?
 

Yfchciaj

New member
Пытался открутить сегодня снял датчики, скобу маленькую и большую, но они блин никак не вылазят, вд шкой пройтись может, отойдёт, как думаете ?

yiCP1_mQ8hY.jpg
 
Сверху