Ребята подскажите у кого какие коврики в салоне и в багажнике, плюсы и минусы, поделитесь опытом. У самого eva коврики -смотрятся как-то дёшево. И

BP13

New member
Всем привет ! Ребята подскажите у кого какие коврики в салоне и в багажнике, плюсы и минусы, поделитесь опытом. У самого eva коврики -смотрятся как-то дёшево. И сразу где купить, буду признателен!
 
На лето заказывал в Мазарито в Москве. Ворс 9 мм прорезиненная основа, подпятник из кожзама, логотип. Выглядят очень круто и стоят как чугунный мост))) Но как показала эксплуатация за 2 летних сезона внешний вид уже не такой бодрый. Пришел к выводу, что не стоят таких денег, лучше наверно недорогие ворсовые купить и поменять если что на следующий год, хоть не так жалко
 

Lvovskiy

New member
А эти купил на зиму. Бомба! Качество супер, легли идеально и спереди и сзади.

DsX2sPn9Wa4.jpg
 

kramar

New member
+ аналогично такие же взял. На лето ворс родной.
Но...человек с драйва как раз на G05 судился с этой конторой - протекли там где крепится к полу липучки
 
есть такая тема, если лужа и газку поддаешь может затечь. Но я когда много снега иногда пеленку кидаю и вопрос решен
 

VADIM_S

New member
в таком случае актуально и для родных резиновых с высокими бортами
 

Earl2k

New member
эти мягкие и выглядят на мой взгляд лучше. Но это только на мой взгляд ииии шильдики не отваливаются)))
 

site-manager

New member
да норм, особенно за те деньги. Мне в G30/G05 обошлись в 7к+
Родные с высоким бортом 30к
 

cheacidazz

New member
это не мое))) фото из объявления. А вообще тоже интересовался, есть такая услуга сохрани свой салон для следующего владельца))) стоит неплохо
 
тут тоже спорный момент для сохранения: жене брал тачку б/у, но она была не только в родной плёнке, но ещё и проложен весь ворс. Итого когда все поснимал - там влажность и вонь. Так уже 3 года без данной защиты и ничего с ворсом не случилось. Обычный регулярный уход и все ок, как новая
 

Short_Lena

New member
Все закрывают, ничего не пачкается, легко моется и чистится(на комплексной мойке). Год откатал, нареканий никаких, заказал багажник такой же, сделали, осталось только установить

nWLWYKVtucc.jpg
 
Сверху