Ребята как е 53 вообще по кошельку? Почти созрел на покупку, понимаю что дорогое удовольствие. Но насколько, нужен честный и искренний отзыв))

Ogre

New member
что ты гонишь?!150 за 6 лет?!Ты его уже отодрал в хлам!!!У данного автомобиля только замена масла в 10 косарей вылезает!Бмвэшник куев
 

alexN

New member
Максим мой тебе совет. Если нравится и есть возможность то бери. А то послушаешь комментарии одни бля олигархи имеют бмв. А сами ездят то на проволках то денег масло нет поменять. Бери и езди с удовольствием.
 

itdc

New member
Ищите живой и будут не большие влажения,авто хорошее.Ищи отремонтированнный.
 

bolobas

New member
Бери мой

UzX6P1WwHTw.jpg
 
Отличная машина, если возьмешь не укатанный.. И как сказали выше, ищи уже сделанный, обслуженный, иначе все это будешь делать сам. Не бери 3 литра, жрет как 4.4 и при этом не едет. Мотор отличный, но для Икса он слабый, вес машины немаленький.. Я взял 4.6, за полгода 200 тыс вложил, но я знал на что шел, чинить пришлось самому. А так, машина огонь, послушная, удобная, на трассе масса удовольствия)
 

SoFuWA

New member
Взял ушатаный. Теперь делаю потихоньку мотор полная капиталка, ходовка, покраска. Вложил уже 70руб. Еще салон поменяю. машина третья в семье, ягуар х тайп и нива.
 

koseo

New member
Могу такую пулю предложить 3 литра м54 б30 оптика перед зар рест в жирной комплектации

u_gEMIEgRVw.jpg
 
Я брал год назад за 550. Вложил 300 езжу много. Сейчас в среднем обходиться 15т.р в месяц. Машина кайф.
 
Сверху