Ребят знаю что с маслами тема заезженная уже пипец как ) но посоветуйте буду очень благодарен,какое лучше залить ? Советуют масло BARDAHL И как

Ребят знаю что с маслами тема заезженная уже пипец как ) но посоветуйте буду очень благодарен,какое лучше залить ?
Советуют масло BARDAHL
И как фильтра фирмы MAN?
Мотор N46 2.0л

fZvOBqiWD1k.jpg
 
Лей Матюль 8100 наименование потом скину ..сам перешёл движка тише работать стала даже )я доволен .фильтр или ман или ориг..все остальное говно
 

eugeny_kr

New member
Liqui Moly. Никогда не подводил, много в какие машины лил, только положительное могу сказать. Меняю раз в 7к все идеал, мотор чистый.

8X8oNa0m9Mg.jpg
 
Там различия увидеть можно только если в ттх лезть типо текучесть при 100 градусах и тд. А так на моем N46 допуск Longlife 01 и на масле есть такой, а на твоём Longlife 04, это на дизельном N47 такой допуск, значит в чем то еще есть различия.
 
Я знаю что на N46 LL-01 но и LL-04 тоже вроде как можно. А вот дизель N47 LL-04 и если туда LL-01 залить его турбина быстро сдохнет. Так что лей и не парься, я когда свою купил сначала залил оригинал. Масло так себе, слабое на угар, у меня где то грамм 900 ушло за 7к пробега, а вот это ликви максимум грам 200 и если топить часто 300 грамм уходит на 7к пробега.
 
у меня 47) мне казалось наоборот чем вязче тем лучше, один фиг после замены проедешь месяц и оно уже жиже делается .
 
Сверху