Ребят Хочу приобрести себе впервые бмв, выбор остановился на Е90. Нашёл машину, 2011 года рест. Мотор 2.0 136 л.с. Хотелось бы узнать от вас про этот

seregkaz

New member
Ребят всех приветствую! Хочу приобрести себе впервые бмв, выбор остановился на Е90. Нашёл машину, 2011 года рест. Мотор 2.0 136 л.с.
Хотелось бы узнать от вас про этот мотор, и стоит ли связываться с ним?
 

vfikus

New member
У меня такая была. Проблем не было вообще. Динамики не хватало, но для повседневной езды самое то.
 

SoFuWA

New member
Я бы не брал в нищенской комплектации. Половина прикола бмв - это плюшки, а по нынешним ценам дооснащение не дешего выйдет.
Мотор сам по себе нормальный, если за ним ухаживали и ты тоже будешь. В противном случае будет не дешего капризничать
 

Rogeoneris

New member
Недавно взял себе такой же только 156 лс, первое время казалось вообще норм, но спустя 3 стало чуть грустнее все таки скорости не хватает, кому как вообще но наверное мой совет все таки смотреть от 2,5 а лучше 3 !!! только с ценами щас на подобные варианты огромные
 

ramdex

New member
Могу сказать что у меня 2.0 на 150 л/с для езды по городу хватает, да это не будет супер пушка, но она динамична, по городу особо не поездишь 100/120) по трассе 180 уверенно, мотор не капризный если за ним следить вовремя менять масло И так далее, пересела после 1,8 118 л/с мне хватает по городу, так же ездила на 2,5, особо прям огромной разницы не заметила с 2.0 мотором ) так как не гоняю, по комплектации не максималка но на коже/ подогревы и тд есть комфортно
 
не могу согласиться, 2,5 пободрее будет, конечно не все субъективно но на самом деле там с 3,0 не сравниться, хотя опять же кто что хочет от Ам
 
у меня прошита машина я не знаю сколько в ней реально сил но она едет прям более чем бодро про этом в городе я не гоняю как писала выше максимум 90-100, по трассе 180 вообще спокойно без напряга) но расход бензина меньше по городу чем на 2,5 если наверное хочется эмоций лучше 3.0)
 

Omax Extremalchik

New member
Мне и обогнать хватает сил, и по городу комфортно я рассматривала 2,5 мотор изначально но не нашла адекватных вариантов в более менее адекватные деньги, зато нашла 2.0 поняла что пока что мне достаточно этой мощности, приятный налог расход запчасти стоят дешевле
 

Yfchciaj

New member
без понятия ) купила она была уже перешитая я не уточняла на сколько там понравилась машина по езде и все )
 

Avenger

New member
искал инфу про прошивку 156 лс … все кричат что нечего там шить, и оно того не стоит, вот я и заинтересовался про то что ты написала про прошивку
 

seo-tool

New member
хотите я узнаю у продавца своего (хорошо общаемся так как я меняю у него масло и тд ) если интересно сильно )?
 
136 л.с лучше не брать. Если 2л то 150 л.с менее проблемный. N52b25(2,5л) ест масло всегда, кто бы что не говорил, после капиталки и т.д всеравно он будет жрать масло. У меня был такой мотор и у 4 моих знакомых. Мой топ моторов для е90. Дизель m47d20( сам по себе дешевый двиг. + хорошо чипуется) m57d30(на нем найти машину будет дорого и трудно) и n52b30(расход как у 2.5, но не ест масло в таком кол-ве. Его минус он 258л.с или 272 л.с, а это налог ). Ну на крайняк 2.0л 150л.с.
 

anton237

New member
про 272 лс ты забыл добавить наличие дорогих пьезофорсунок и ТНВД , но там нет Вальвэтроника...так на заметку в части эксплуатации))
 
Сверху