Ребят вопрос такой! Хочу поставить гбо на Е 53 3.0 какую фирму посоветуете, кто что

Ewgeni

New member
Я предлогаю твоего хомяка в металлалом отправить и из него тебе сделают и рено и поло и т.д
 
зачем моего? У меня v8 на нем стоит и гбо в него я не суну. Меня устраивает его расход топлива.
 

novik66

New member
мастера мне тоже сначала поставили, -торчит. Сам всё переделал, пол ложится ровно и ничего не торчит. Батарея вообще не мешает, клемы низкие на неё поставил и между акб и баком положил транспортерную ленту толщиной 1 см.
 

And_mps

New member
Бля парни в Икса запихивать газ ну вот за чем Реально ну если напрягает машина по бабкам ну купите то что не будет сильно напрягать что то попроще . Не зря в фильме брат была фраза Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе
 

s7en

New member
ну если была одна бмв то вопросов нет, а если их 3 то другой вопрос уже
 

РобертC

New member
У меня у жены была цешка2012 года бабла жрала немерено продал на хер к чертям взял новый рав4 потеряли в комфорте и крутости за то теперь машина не Ебет мозг Мой хомяк полтора года подсасывает бабло по чуть чуть но не кретично и мысли нет ставить в него что то или продовать
 

VukI

New member
Все подписаны на группу ездят на тойотах и рекомендуют не покупать эту машину ... вопрос что вы тут делаете?
 

Дезмонд

New member
Установил ГБО на x3 m54b30. Самое главное найти хорошего мастера по установке ГБО. Мне два раза переделывали))))). Оборудование недорогое: мозги Диджитроник, редуктор Тамасето, форсунки Стаг, клапан Лавато, балон на 50 литров, 34 тыс. рублей с работой. Если пробег небольшой в год, то смысла нет в установке.
 
Сверху