Ребят такой вопрос. Кому нибудь во снях снятся ваши Бумера? На подоби того как по девственному снежку на кольце идешь бочком, проходишь весь круг и

Yury_md

New member
Ребят такой вопрос.
Кому нибудь во снях снятся ваши Бумера? На подоби того как по девственному снежку на кольце идешь бочком, проходишь весь круг и едешь дальше.


upeGuaZC_fg.jpg
 

Blackie

New member
Мне сегодня приснилось, как я сдавал назад на своём девяностике уверенно и врезался в буханку >
Выхожу осмотреть Авто, а у меня уже х5 е70 - бампер пострадал и фару разбил
 

User274

New member
c такими снами тебе маркообразного нужно срочно брать,бедный немец
 
моркообразные неуправляемые ведра в сравнении с тройкой.
Собственно а что может быть с авто при навале боком, при условии когда силовые узлы в полном порядке? Так именно бмв рекорд установила 370км боком. Так что, еще раз - заблуждаешься.
 

Aleshon

New member
хз не видно было, но по ощущению на двух, правильный срыв.
 

jsm

New member
Если снится твоя двухлитровая некруха, да ещё с этим убогим рулем - тогда сочувствую) страшные сны у тебя
 

Skywhite

New member
у этой некрухи вид почти классика бмв, плюс идеальная осевая развесовка, руль? Мне этот руль нравится больше чем эмочный. Так что на твое мнение, я пожалуй навалю хуй, ты уж извини. Ок?
 

dobberman

New member
совершенно нет, нечего извиняться. Дело вкусов. Но своё гнуть, таким наглым образом... так обычно на грубость нарываются.
 

tRANcIr

New member
я не навязываю своё мнение, а всего лишь отвечаю на вопрос заданный тобою же)
 

triumf.nn.ru

New member
как то ты херово инфу воспринемаешь .
Скажи какова суть моего вопроса? Я спрашивал чьего то мнения кто что думает про мою машину? Вовсе нет.
 
и коль уж ты говоришь что 2литра для этой машины мало, так нынешние тройки ваще на трехцилинтровых моторах есть . Или что у тебя какая то неприязнь к 2.0? Наверно потому что сам на каком нибудь н52б25 с геморроем из которого масло ведрами летит и разгоном от 0 до 100 8.5сек, против 9.3сек у моей двушки, ну это конечно пиздец какая ебическая разница, мыж Драг рейсеры ? Что за мнение то? Ну давай поясняй, внимательно прочту. Так ради интереса, может я чего то не знаю?
Так что свои детские аргументы оставь для пацанов из детского сада.
 

novik66

New member
твой пост со стороны выглядит примерно так: вам тоже сниться как вы на своей 318 некрухе, на автомате, в бомж пакете с тряпочными сидениями, раздаёте по снежку, печально гребя одним колесом
 
ха ха шары разуй, у меня все в коже, ексклюзив епта, на заказ. В отличии от твоего гниещего ведра из калининграда, на кожзаме.
 

smiler

New member
чувак ты смешон. А чем тебе 318 не нравится? Это тройка, ей эти пятерошные удобства нахуй не нужны, это авто для драйва, для поджарых пацанов, а не для толстожопых пидорасов. Ты чет путаешь явно.
 
Сверху