Ребят посоветуйте пожалуйста резину Китай на р20 разноширокие 315/35 и 275/40 . Пусть подороже но главное что получше, возможно у кого то такая стоит

у меня она сзади, спереди еще старая jinye, но она мертвая и на перед куплена также даванти. Сзади даванти намного тише, чем спереди джинье.
 
а что с кинфорест не так? На ф10 шитой стояли, сейчас на шитой g30, езда на скорости 240-250 в жару 32-34 пару тыщь км туда и обратно, ланчи, шашки, всё хорошо, что тебе не понравилось?
 
расслаиваются баллоны изнутри,именно задние 315.35.20. Это не безопасно.
Возможно на более узкой резине не так…Но вместо нее поставленый капсен лучше,тише,более износостойкий и как мне показалось лучше держит сырую дорогу.
 

Polios

New member
На сайлуне сезон отъездил в том году. Когда весной менять надо было, в связи с санциями цены были за 160 комплект мишлена)) решил сайлун взять. Ну 220 макс ехал. Особо не понял. Дороги не идеальные. А так в пределах 150 прям хорошо держат. В дождь ну как то не наваливал. Посмотрим как будет второй зезон. Хранил вроде правильно. Будет мёртвая возьму мишку. Вроде цены адекватнее стали
 

Rustam Rustam

New member
Sailun Atrezzo ZSR SUV цена/качество езжу с 2020 года все супер. 40200 рублей компрект.

V5uk8llNEsE.jpg
 
RX Motion брал сезон отъездил красота!200+держит уверенно, 180 в повороты как вкопанная!в дождь тоже хорошо проявила себя!
 

Стас345

New member
Любители китайской резины, объясните пожалуйста почему самый крупный рынок автопрома в мире 24мл автомобилей в год, выпускаются с конвейера на эминитой резине а не на китайской?
Эта резина которую вы тут расхваливаете не рассчитана на снаряд весом более 2х тонн который стреляет за 5 секунд до сотни и может передвигаться 250км в час, включите голову!
Если с конвейера BMW выпускается на Bridgestone!
Все шины BMW с маркировкой в виде звезды разработаны в сотрудничестве с ведущими производителями шин и настроены точно под конкретную модель. Шины адаптируются под требования конкретной модели еще на этапе разработки нового автомобиля.

Это сугубо моё мнение и я никогда не покупаю резину бывшую в употребление, а кому реально нужна хорошая оригинальная резина для своего коня я думаю он сможет её заказать и купить не в России за адекватные деньги.
Всем удачи на дорогах!
 
даже не осознают, что это аспект безопасности их семьи! Китай по шинам пока что отстаёт по всём параметрам. Желание сэкономить тут может сыграть плохую шутку, так как владелец авто, отбирается ездит по трассе со скоростью 180 км.
 
мы живём в век интернета и доставки. Это не проблема. Вариантов море! Зимой покупал новую хакку и контик. Только у меня шины ещё больше. Поищите надёжных поставщиков и закажите доставку. Китай это небезопасная лотерея, в которой можно серьёзно проиграть
 
Сверху